Posted 29 ноября 2016,, 10:58

Published 29 ноября 2016,, 10:58

Modified 2 марта 2023,, 14:37

Updated 2 марта 2023,, 14:37

Зимняя свадьба в «Ялте». Как превратить праздник в новогоднюю сказку

29 ноября 2016, 10:58
Свадьба — счастливое, незабываемое событие в жизни каждой семьи, которое должно стать особенным и неповторимым. Прежде чем провести торжественную церемонию в розовых стенах ЗАГСа, подумайте и ответьте себе на несколько вопросов.

Хотели бы вы, чтобы церемония бракосочетания прошла в спокойной, доброжелательной обстановке, без спешки? Чтобы речь читал регистратор, в котором вы уверены, а слова подготовили профессионалы, которым вы доверяете? Чтобы на церемонии присутствовали только близкие люди, никаких очередей, суеты и других невест? Чтобы важнейший в вашей жизни момент обмена клятвами состоялся в живописном месте, декорированном по вашему вкусу?

Выездная регистрация брака — прекрасный пример тому, как сказка становится явью! В 2014 году на берегу реки Кама, вдали от многолюдного и шумного центра, открылся уютный остров комфорта и тишины — гостиничный комплекс «Ялта», который с радостью примет вас и ваших гостей. Здесь вы сможете подготовить идеальную свадьбу вместе с командой профессионалов: от музыки до оформления. Но обо всем по порядку.

Неповторимое оформление регистрации

Когда речь заходит о проведении свадьбы, важно учесть выбор места. Ведь только подобрав правильный и подходящий по всем параметрам зал, можно уже переходить к более приятным хлопотам. Разделение зон на свадьбе — отличный вариант упорядочить не только декор, но и пространство зала, возможность учесть все интересы и действия, которые планируются на протяжении вечера. В «Ялте» все нюансы учтены.

Зона «Welcome»

Гости, приходя на праздник, в первую очередь попадают в зону «Welcome». Здесь могут расположиться декоративные указатели, таблички и доски для шутливых и романтичных фраз, дата свадьбы и, конечно, имена (или инициалы) жениха и невесты. Вместе с декораторами вы сможете подобрать цветы, ленты, гирлянды и множество других вещей, которые помогут создать атмосферу праздника. Сам зал выполнен в теплых тонах, дополняют обстановку элементы авторского декора.

Чем занять гостей на «велкоме»? Можно поставить несколько интерактивных зон: сладкий стол (candy bar), сырный стол, а также фото-зону. Ну и, конечно, должен быть фуршет с легкими закусками и легкими алкогольными напитками. Для самых маленьких гостей торжества подготовлен уголок развлечений на время ожидания и весь праздник.

Зона банкета

Площадку для регистрации и торжества вы сможете оформить в стиле вашей уникальной свадьбы, а также дополнить особую атмосферу с помощью музыки и артистов. «Ялта» сотрудничает с ведущими специалистами в области дизайна, декора и шоу. Развлекательная программа может быть такой, как вы захотите: просто танцы для гостей или ведущий и веселые конкурсы.

В банкетном зале гостиничного комплекса зона застолья совмещена с танцполом, но при этом визуально отделена, поэтому танцам не будут мешать накрытые столы и стулья. К тому же на танцплощадке создана хорошая акустика, места для аппаратуры и светового оборудования. Вмещает помещение до 80 человек, а открытая веранда с выходом на берег реки станет прекрасным дополнением вечера.

В «Ялте» вы можете не только провести свою свадьбу, но и отметить новогодний корпоратив, юбилей или выпускной — вас всегда ждут!

Меню

Хотите удивить своих гостей вкусными блюдами? На ваш выбор два вида меню — фуршетное и банкетное. Первое необходимо, если существует время между приездом гостей и временем, когда подъедут молодожены. Главная задача фуршетного стола — утолить голод и скоротать время. Поэтому для гостей подготовят легкие закуски — фрукты и канапе. В зависимости от ваших предпочтений и тематики свадьбы, фуршетный стол может быть сладким, сырным или лимонадным.

Основная часть торжества, которая делает запоминающейся всю свадьбу, развернется в банкетном зале. Команда поваров гостиничного комплекса «Ялта» исполнит любое ваше гастрономическое желание.

Сэкономить свадебный бюджет можно, воспользовавшись приятной акцией «Ялты», которая позволит закупить и привезти собственные спиртные напитки.

Для постояльцев отеля работает кухня. При желании можно дополнить проживание в номере завтраком или ужином. На территории комплекса расположена беседка с мангалом.

Номера

Традиционно в России отмечается второй день свадьбы в кругу близких друзей и родственников. Гостиничные номера «Ялты» позволят провести этот день весело, беззаботно и с размахом. Выспавшись в уютных номерах базы, гости и молодые смогут провести еще один день праздника полными сил и эмоций. Ежедневно здесь работают 6 номеров с приятной атмосферой в теплых тонах, деревянной отделкой и удобными двуспальными кроватями. Для молодоженов предлагается отдельный романтический номер.

Баня

Русская баня давно стала местом притяжения любой компании. В вашем распоряжении баня гостиничного комплекса, которая поднимет настроение, дополнит праздничное мероприятие (будь то свадьба, день рождения, юбилей) или позволит провести приятный вечер в кругу друзей. В любой день вас ждёт просторная парилка (вместимостью до 6 человек), ведро-водопад с ледяной водой, березовые веники, а зимой — снежный сугроб! Кроме того, в ближайшее время планируется установка оборудованной купели с подсветкой.

Цены

Цены вас приятно удивят. Аренда всего гостиничного комплекса на день, включая два зала, шесть двухместных номеров и баню, будет стоить в пределах от 10 до 15 тыс. рублей. На сутки — от 20 до 35 тыс. рублей.

Если вы решите провести выходные или сбежать от городской суеты посреди недели, стоимость номера обойдется вам от 1500 до 2000 тыс. рублей.

Располагается гостиничный комплекс по адресу ул. Берег Камы 20А. Более подробная информация на сайте.

"