Posted 3 декабря 2009,, 10:43

Published 3 декабря 2009,, 10:43

Modified 2 марта 2023,, 17:00

Updated 2 марта 2023,, 17:00

Программа «Подари жизнь» пополнилась участниками

3 декабря 2009, 10:43
Еще 4 организаций готовы перечислять средства в благотворительный фонд помощи детям.

Фото с сайта www.mokhnachev.narod.ru

К участию в совместной благотворительной программе Сбербанка России и фонда «Подари жизнь» подключились еще четыре организации. Дополнительно 13 торгово-сервисных точек на территории обслуживания Западно-Уральского банка Сбербанка России готовы перечислять часть средств от оборота по картам VISA «Подари жизнь» Сбербанка России в благотворительный фонд помощи детям.

К программе присоединились магазин «Тарелочка», занимающейся розничной торговлей посудой, магазин мясопродуктов «Телец», сеть спортивных магазинов Maxxisport, магазин женской одежды «Домино» и продуктовый супермаркет «Мир вкуса». Все они заключили дополнительное соглашение об обслуживании карт Visa «Подари жизнь» Сбербанка России в рамках уже действующих договоров эквайринга.

Согласно условиям договора комиссия банка за обслуживание расчетов по картам VISA «Подари жизнь» Сбербанка России устанавливается в размере 1%. Компании, в свою очередь, перечисляют 3% от суммы покупки по карте в фонд «Подари жизнь» из собственных средств.

В рамках действия совместного проекта банка и фонда помощь была оказана уже десяткам тяжелобольных детей, в том числе на территории обслуживания Западно-Уральского банка Сбербанка России. В программу «Подари жизнь» уже вступили крупные продуктовые сети, магазины одежды, обуви и ювелирных изделий на всей территории обслуживания Западно-Уральского банка Сбербанка России. Всего на сегодняшний день в Пермском крае насчитывается 12 организаций-участников совместной благотворительной программы. В целом по Западно-Уральскому банку Сбербанка России в программу вступило 15 организаций, которые имеют более 500 торгово-сервисных точек.

Узнать подробнее о совместной благотворительной программе Сбербанка России и фонда «Подари жизнь» можно на сайте www.zubsb.ru или по телефону единой справочной службы в Перми (342)210–29–29.

"