Posted 23 марта 2010,, 05:15

Published 23 марта 2010,, 05:15

Modified 2 марта 2023,, 16:45

Updated 2 марта 2023,, 16:45

Все на «Хрустальную Орбиту»!

23 марта 2010, 05:15
По многочисленным просьбам, прием заявок и критериев оценки материалов по первому краевому конкурсу «Хрустальная Орбита 2010» продлен до 8 апреля.

Внимание, по многочисленным просьбам, прием заявок и критериев оценки материалов по первому краевому конкурсу «Хрустальная Орбита 2010» продлен до 8 апреля!

Конкурс среди профессионалов туриндустрии — «Хрустальная Орбита 2010».

Ежегодный региональный конкурс «Хрустальная Орбита» проводится среди организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих туристскую деятельность и деятельность в индустрии гостеприимства на территории Пермского края, в целях поощрения достижений в развитии туристской индустрии Пермского края.

Основные задачи конкурса:

— выявление и поощрение лучших участников в представленных номинациях;
— стимулирование конкурентоспособности участников туристского рынка Пермского края;
— рекламное продвижение передового опыта в сфере въездного туризма в Пермском крае;
— стимулирование субъектов турбизнеса Пермского края к дальнейшему повышению качества туристских услуг и эффективности использования туристского потенциала региона;
— привлечение внимания средств массовой информации к достижениям индустрии туризма Пермского края.

Победители будут определяться в 10 номинациях, среди которых: “Лучший туроператор года Пермского края”, “Лучшие туристические агентства года Перми и Пермского края”, “Лучшая авиакомпания”, “Лучшие гостиничные комплексы”, “Лучшие здравницы”, “Лучший туристический продукт”, “Лучший Интернет-сайт”, “Лучший горнолыжный центр”.

Отдельно будет оценен личный вклад в развитие туризма в Пермском крае и успехи в развитии выставочной деятельности.
Выбор лауреата происходит в два этапа: первый этап – рассмотрение и оценка Экспертным советом данных, предоставленных для участия в конкурсе в соответствии с критериями, второй этап – данные социологического опроса жителей Перми и Пермского края.

«Хрустальная Орбита 2010» — знак качества и надежности!

Телефон для справок 249–85–66

"