Posted 6 апреля 2010,, 07:34

Published 6 апреля 2010,, 07:34

Modified 2 марта 2023,, 16:42

Updated 2 марта 2023,, 16:42

«Персона Грата 2010» продолжает принимать заявки

6 апреля 2010, 07:34
Светлана Неганова, директор ООО «Краснокамская фабрика деревянной игрушки» заметила, что конкурсы дают стимул к дальнейшей работе.

Краевой конкурс предпринимательской и социально-значимой активности предприятий Пермского края «Персона Грата 2010» продолжает принимать заявки от организаций и частных лиц на участие в конкурсе.

Организаторы «Персоны Грата» активно знакомят общественность с новыми участниками. Так на минувшей неделе в прямом эфире радио «Эхо Перми» радиослушатели получили исчерпывающую информацию о сути и преимуществах конкурса, об условиях участия в нём. Разговор получился нескучным, дирекция конкурса и участники обменялись мнениями о текущей подготовке к конкурсу, об актуальности события и о будущем проекта.

Интригой диалога стал факт конкуренции компаний по некоторым номинациям. Со слов Марины Першиной, директора туристического агентства «Кама трэвэл», конкуренция для них скорее повод к конструктивному диалогу. Качество работы турагентства добавило известности, чтобы открыто выносить на суд экспертного совета и народного голосования свои достижения.

Вторая участница встречи Светлана Неганова, директор ООО «Краснокамская фабрика деревянной игрушки» заметила, что конкурсы дают стимул к дальнейшей работе: «Вы знаете, приходишь в дирекцию конкурса, приносишь документы, задаёшь любые вопросы и ощущаешь, насколько искренне переживают за тебя, да за каждого участника. Это действительно приятно. У нас все время работа, работа, прибыль, рентабельность, рынки сбыта все время. И в один определенный момент, ты – раз, и задумываешься – и, правда, а кто я? А кто мы? А для кого мы это делаем? Каков наш результат? Уверена, любой конкурс, тем более «Персона Грата», именно дипломы, которые мы получаем, дают так нужную нам объективную оценку, возвращают нас в определенную реальность. Мне кажется, участвовать в конкурсах в любом случае надо».

Первые участники: Сеть торгово-развлекательных центров «Семья», Краснокамская фабрика деревянной игрушки, Туристическое агентство «Кама-Трэвел», Компания «Технотроникс», Агрофирма «Труд», Сеть магазинов «Сливки», Управляющая компания «Мастер комфорта», Сеть обувных каскетов «Эконика», Медицинский центр «Качество жизни».

Кроме экспертного совета и народного голосования, в этом году в конкурсе появилась еще одна номинация: на форуме Teron.ru будет проведено голосование в спец-номинации «Авторитетный выбор». Пользователи форума определят лидеров в трех направлениях «Выбор потребителя — гарантия качества», «Открытие года», «Бренд года». Победители «Авторитетного выбора» будут награждены сертификатами на размещение рекламы на известном городском форуме Teron.ru от компании ООО ПроМедиа.

"