Posted 14 апреля 2010,, 06:08

Published 14 апреля 2010,, 06:08

Modified 2 марта 2023,, 16:41

Updated 2 марта 2023,, 16:41

Сельхозпредприятия Пермского края становятся участниками конкурса Персона Грата 2010

14 апреля 2010, 06:08
Новым участником конкурса стала агрофирма «Труд», известная пермякам своей качественной молочной продукцией.

Участник проекта «Покупай пермское!» — Агрофирма «Труд», известная пермякам своей качественной молочной продукцией, первой из сельхозпредприятий подала заявку на участие в краевом конкурсе предпринимательской и социально-значимой активности предприятий Пермского края «Персона Грата 2010».

На сегодняшний день развитию АПК уделяется реальное внимание, что подтверждается, в том числе и популярностью у жителей нашего края проекта «Покупай пермское!». Пермяки, в большинстве своем, повернулись «лицом» к продукции пермских производителей и переработчиков, особенно в части основных продуктов питания. Население края поддерживает своих производителей, своих земляков и через проект «Персона Грата».

И, наверное, неслучайно победителем конкурса «Персона Грата» (номинация «Предприятие, внесшее значительный вклад в развитие агропромышленного комплекса Пермского края») в 2009 году стал участник проекта «Покупай пермское!» — картофелеводческое хозяйство «Овен» из Суксунского района.

Уверенная победа ООО «Овен» и его руководителя Владимира Ивановича Тихомирова — человека большого трудолюбия, успешного бизнесмена и рачительного хозяина, показала и жюри, и участникам, и зрителям конкурса, что в крае есть сильные, амбициозные, активно развивающиеся предприятия АПК. Всем им непросто сегодня и, тем не менее, коллективы и руководители этих предприятий двигаются вперед и достигают своих целей!

Дирекция конкурса «Персона Грата 2010» приглашает к участию в конкурсе сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия Пермского края.

Участие в проекте — это общественное признание лучших предприятий, ежедневно ведущих свою деятельность для того, чтобы пермяки имели на своих столах самые свежие, самые вкусные, не привезенные от соседей, а свои — пермские продукты! Участие в проекте — это и продвижение, своеобразная рекламная поддержка для тех, кто участвует в нем.

Информация об условиях участия в конкурсе +7 (342) 212–50–06
на сайте www.personagrata-perm.ru
E-mail:
person-grat@yandex.ru

Первые участники: Сеть торгово-развлекательных центров «Семья», Краснокамская фабрика деревянной игрушки, Туристическое агентство «Кама-Трэвел», Компания «Технотроникс», Агрофирма «Труд», Сеть магазинов «Сливки», Управляющая компания «Мастер комфорта», Сеть обувных каскетов «Эконика», Медицинский центр «Качество жизни».

"