Получайте оповещения

от PROPERM.RU в вашем браузере

Подписаться Нет, спасибо

Вконтакте

Facebook

Подписаться на рассылку

Раздел Бизнес
19 мая 2010, 13:46

Подведены итоги конкурса «Персона Грата 2010»

Подведены итоги конкурса «Персона Грата 2010»
Персона Грата - конкурс предпринимательской и социально-значимой активности предприятий Пермского края

14 мая в торжественной обстановке состоялось награждение участников и победителей конкурса Персона Грата 2010. На юбилейном вечере конкурса присутствовали партнёры проекта, информационные спонсоры и представители средств массовой информации.

Победители конкурса «Персона Грата 2010» в различных номинациях стали:
Номинация: «Проекты, имеющие социальную и общественно-культурную значимость для Перми и Пермского края».
Победитель: Центр сурдологии и слухопротезирования «ОТИКС».

Номинация: «Предприятие, содействующее развитию сферы образования и дополнительных образовательных услуг».
Победитель персона: Элла Белых, директор московской школы «ГалаДэнс».
Победитель компания: ООО «Вестерн Гейт».

Номинация: «Предприятия, внесшие значительный вклад в развитие рынка потребительских услуг».
Победитель компания: ООО «Управляющая компания «ЭКС».

Номинация: «Предприятие, содействующее развитию культуры и искусства, позиционирующие Пермь, как культурную столицу, а также различные культурные проекты».
Победитель персона: Сергей Минаков, директор Галереи «Золотая эпоха».
Победитель компания: Театр «У моста».

Номинация: «Эффективная компания, фирма, подразделение, корпоративная служба, отдел, осуществляющие свою деятельность в области рекламы, маркетинга, PR, издательской деятельности».
Победитель персона: Дмитрий Степанов, директор типографии «Астер».
Победитель компания: ОАО «Пермский завод силикатных панелей».

Номинация: «Предприятие, внесшее значительный вклад в развитие агропромышленного комплекса Пермского края».
Победитель компания: ООО Агрофирма «Труд».

Номинация: «Предприятие, внесшее значительный вклад в развитие туризма, отдыха и физической культуры в Перми и Пермском крае».
Победитель персона: Куртеева Марина Николаевна, директора Гостевого комплекса «Аллюр».
Победитель компания: Туристическое агентство «Кама-тревел».

Номинация: «Предприятие, внесшее значительный вклад в сохранение здоровья населения Перми и Пермского края».
Победитель персона: Вихман Александр Иоганович, директор ООО «Дезцентр Пермь».
Победитель компания: ООО «Санаторий-профилакторий «Родник».

Номинация: «Предприятие, содействующее развитию рынка строительства и недвижимости».
Победитель персона: Денисова Любовь Рудольфовна, директор жилищно-строительного кооператива «Строим вместе Любимый дом».
Победитель компания: ЗАО «Уралмостострой " Мостоотряд № 123.

Номинация: «Эффективное предприятие (организация)».
Победитель компания: ООО «ЭСПЕРАНС», сеть обувных каскетов Эконика.

Номинация: «Предприятия, внесшие значительный вклад в развитие телекоммуникационных услуг и услуг связи».
Победитель компания: ООО «Технотроникс».

Номинация: «Эффективные предприятия по предоставлению услуг в сфере HORECA (отели, рестораны, кафе)».
Победитель компания: Ресторан «Биг Бен».

Номинация: «Эффективный предприниматель малого и среднего бизнеса»
Победитель персона: Вероника Гайдар, директор галереи стиля Вероника Босс, бутика Луиза Спаньоли.
Победитель компания: сеть фитнес центров «Бодибум», генеральный директор Лариса Халилова.

Номинация: «Территория безопасности».
Победитель компания: ООО «Экологическая перспектива».

Номинация: «За будущее в ответе».
Победитель персона: Землянов Виктор Борисович, директор компании «Мастерфайбр – Пермь».
Победитель компания: ООО «ЭКОФранс» вода «Луговая».

Победители традиционных номинаций в Интернет – голосовании:
Номинация «Бренд года».
Победитель: Молкомбинат Кунгурский.

Номинация «Выбор потребителя – гарантия качества».
Победитель: Книготорговая фирма Лира 2.

Номинация: «Открытие года».
Победитель: ООО «Диодные лампы».

Спец.номинация «Авторитетный выбор Террона».
Победитель: Краснокамская фабрика деревянной игрушки.

Специальных дипломов «Персона Грата 2010» удостоены:
ООО «Зеница», салон оптики «Афродита» — за профессиональную деятельность в области оздоровления населения посредством сохранения и повышения качества зрения.

Клиника немецкой стоматологии «Гутен Таг» — за благотворительную стоматологическую помощь детям и создание очень важной структуры «Пермский краевой союз стоматологов»

ИП Пысин В.В. Кузнечная мастерская «Ревтан» — за развитие кузнечного мастерства, как высокохудожественного искусства и активное продвижение пермского кузнечного дела на муниципальных, краевых и международных фестивалях и ярмарках.

ЗАО «Верещагинская трикотажная фабрика» — за уверенное развитие трикотажной отрасли Пермского края, реальных рост объемов производства и значительный рост заработной платы в сложной экономической ситуации.

ООО «Управляющая компания «Мастер Комфорта» — за грамотное и эффективное управление жилым фондом, за создание лучших Дворов, за качественное оказание жилищно-коммунальных услуг в целом.

ООО «Медицинский центр «Качество жизни» — за стабильное развитие и предоставление медицинских услуг высокого качества.

ООО «Астра-Мед» Центр дентальной имплантологии – за активную помощь клиентам пенсионного возраста, за активное просвещение населения о новых методах и технологиях стоматологической отрасли, за активную и постоянную поддержку спортивных турниров и чемпионатов.

ООО «Мебель ГРУП», салон Шоу-рум «Yoke» — за предоставление полномасштабного сервиса и очень внимательное отношение к потребностям клиентов.

ЗПО «Планета Свет» — за мега результат 2009 года в виде установки миллиона конструкций и за лидерство на рынке металлопластиковых окон Пермского края.

ООО МастерМув – за грамотное формирование рынка и профессиональное оказание мувинговых услуг на территории Пермского края, а также активную поддержку спорта.

Клиника «Философия красоты и здоровья» — за профессионализм и прогрессивные методы в оздоровлении населения.

Партнеры проекта: кондитерская "Violet", салон "Цветы большого города", стилист Константин Панов, Компания "ДМ-сервис", Web-студия «Великий комбинатор», корпорация Медлайф, ресторан Правила, юридическая компания «Чудинов и партнеры», журнал «Уездный доктор», Типография IQ-Press, компания ИМХО, кафе — клуб «Брандо», сеть парфюмерных магазинов Иль де Боте, «Алькасар», агентство «Стратег», Школа дизайна, компания «Нон-стоп», театр «У моста», компания «Форма света», Фитнес-центр «Колизей», Московская школа танцев «GallaDance», Типография Салон «INDYGO», Ресторан «Биг-Бен», Дизайн-студия «L Décor», Кафе «Пироговъ», Компания «Whitehall», Сеть обувных каскетов «Эконика», Сеть мебельных салонов «Терра-Интерьера», Ресторан «Да Винчи»

Информационные партнеры: Генеральный медиапартнер — радио "Эхо Перми", Генеральный Интернет-партнёр — портал: 59.ru, журналы "Жизнь без опасности" и "СТОП-линия", журнал «Инстинкт», деловая газета «Business-class», сайт ART59.ru, Properm.ru, форум Teron.ru, Наше радио.
Подробно о конкурсе на сайте www.personagrata-perm.ru