Posted 26 мая 2010,, 08:46

Published 26 мая 2010,, 08:46

Modified 2 марта 2023,, 16:36

Updated 2 марта 2023,, 16:36

В Перми названы лучшие малые предприятия в разных сферах деятельности

26 мая 2010, 08:46
Сегодня, в рамках Дня предпринимателя, наградили победителей и участников регионального тура конкурса «Золотой Меркурий».

Сегодня Пермская торгово-промышленная палата и краевое министерство развития предпринимательства и торговли в рамках Дня предпринимателя наградили победителей и участников регионального тура конкурса «Золотой Меркурий».

Названы лучшие малые предприятия в сфере промышленного производства, в сфере строительства, в сфере производства потребительской продукции, в сфере услуг, в агропромышленном комплексе, в сфере инновационной деятельности.

Региональный конкурс является первым этапом конкурса «Национальная премия ТИП РФ в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий». Победители регионального конкурса будут награждены дипломами Пермской ТПП и рассматриваются как соискатели премии на федеральном уровне.

«Лауреаты получат возможность войти в элиту делового сообщества российских предпринимателей и открыть новые перспективы для развития своего бизнеса», — сказал председатель Пермской ТПП Виктор Замараев.

По словам министра развития предпринимательства и торговли Пермского края Марата Биматова, предпринимательство должно стать основой экономики нашего региона. Есть большое количество новых ниш, в которых предприниматели могут проявить себя — в сфере услуг для населения, для бизнеса и государства», — отметил министр.

"