Posted 30 июля 2010,, 07:37

Published 30 июля 2010,, 07:37

Modified 2 марта 2023,, 16:26

Updated 2 марта 2023,, 16:26

В «СтеклоДоме» завершается городская программа «НАРОДНЫЕ ОКНА»

30 июля 2010, 07:37
как известно, ремонт надо делать летом, а начинать его лучше с установки пластиковых окон. Участниками программы «НАРОДНЫЕ ОКНА» от «СтеклоДома» уже стали более 5 тысяч жителей Перми и Екатеринбурга
Чтобы успеть с летним ремонтом и до холодов комфортно поменять окна на пластиковые, нужно вступать в программу уже сейчас. Ведь она продлится всего до 31 августа.


«Сейчас» означает «в тот же момент, немедленно, сразу». Именно этот временной принцип заложен в основу программы «НАРОДНЫЕ ОКНА».

Консультация с менеджером компании занимает в среднем 10 минут, бесплатный замер не отнимет более четверти часа. После расчета стоимости конструкции и оглашения стоимости заказа остаётся подписать договор и уже через неделю окно будет установлено, быстро и качественно.


«НАРОДНОЕ ОКНО» – это доступное окно, и при заказе нескольких окон принцип доступности и выгодности преумножается за счёт количественной скидки. Скидку получает каждый участник, ведь мало кто меняет дома только одно окно.


Лето – время отдыха, не нужно тратить лишнее время на городские пробки и ожидание. «СтеклоДом» не нужно искать – в любом из 25 офисов можно заказать «НАРОДНОЕ ОКНО» в индивидуальной комплектации согласно вашим пожеланиям. Какой бы вариант вы ни выбрали – вы получили фирменное качество по народной цене! Успевайте до 31 августа!









"