Posted 20 сентября 2010,, 05:44

Published 20 сентября 2010,, 05:44

Modified 2 марта 2023,, 16:17

Updated 2 марта 2023,, 16:17

Малый и средний агробизнес обсудят свое будущее в Ильинском

20 сентября 2010, 05:44
Помимо круглых столов и семинаров, участников Форума ждет ярмарка, «овощной» аукцион и историческая реконструкция.
25 сентября в поселке Ильинский состоится первый Форум малого и среднего агробизнеса. В нем примут участие фермерские и личные подсобные хозяйства Ильинского, Верещагинского, Сивинского, Краснокамского, Нытвенского, Оханского, Большесосоновского, Карагайского, Очерского и Частинского районов.


Мероприятия организуется по инициативе администрации Ильинского муниципального района при поддержке Министерства сельского хозяйства Пермского края и Совета муниципальных образований Пермского края. В рамках деловой программы запланированы круглые столы, выездные совещания, консультационные площадки и семинары с участием представителей краевых властей, органов местного самоуправления и бизнес-структур, заинтересованных в сотрудничестве с фермерскими и личными подсобными хозяйствами.


Культурная программа агрофорума будет насыщена познавательно — развлекательными мероприятиями. В их числе историческая реконструкция Ильинского торжка
19-го
века, проект «Рыбное место», «овощной» аукцион, ярмарочные гуляния и традиционная выставка — продажа продукции сельхозпроизводителей. Планируется, что Форум станет подготовительным этапом для проведения крупномасштабной сельскохозяйственной выставки в 2011 году.


Дополнительная информация -
.


"