Posted 6 декабря 2010,, 11:00

Published 6 декабря 2010,, 11:00

Modified 2 марта 2023,, 18:09

Updated 2 марта 2023,, 18:09

В Перми начал работу банк «АВАНГАРД»

6 декабря 2010, 11:00
Пермский офис кредитной организации оказывает полный спектр услуг физическим и юридическим лицам.
На пермском банковском рынке новый игрок — московский банк «АВАНГАРД». Офис кредитной организации
1 декабря. Офис банка предоставляет услуги по открытию и ведению счетов частным лицам и корпоративным клиентам, а также осуществляет денежные переводы, валютно-обменные и другие операции.


Как рассказала управляющий ККО «Центральный» в Перми Оксана Иванькова, игрок планирует закрепиться на региональном рынке за счет продуктов, которые уже успешно зарекомендовали себя в других регионах. В то же время, руководитель пермского офиса отмечает, что на местном «рынке банковских услуг сейчас представлены достойные конкуренты».


Оксана Иванькова:
Открытие офиса банка «АВАНГАРД» в Перми будет способствовать развитию и укреплению взаимовыгодных отношений с корпоративными клиентами за счет предоставления расчетно-кассового обслуживания в регионе, реализации уникальных зарплатных проектов, льготного кредитования предприятий, а также их сотрудников.


Справка Properm.ru:

ОАО АКБ «АВАНГАРД» основан в 1994 году. На сегодняшний день офисы банка работают более чем в 30 городах России. Основными направлениями деятельности являются корпоративный и розничный банковский бизнес, лизинг, кредитование физических лиц.
"