Posted 24 февраля 2011,, 09:47

Published 24 февраля 2011,, 09:47

Modified 2 марта 2023,, 17:59

Updated 2 марта 2023,, 17:59

Гуру российского маркетинга Игорь Манн посетит Пермь

24 февраля 2011, 09:47
В эксклюзивном мастер-классе Игорь Манн даст пошаговый инструктаж по способам «эксплуатации» Интернета для развития бизнеса.

3 марта в Пермь по приглашению «Центра Бизнес-Образования» приезжает Игорь Манн с новым мастер-классом «Продвижение в Интернете. Интернет-маркетинг» для руководителей, маркетеров и предпринимателей. Интернет-маркетинг или iМаркетинг — это использование возможностей Интернета для решения задач «обычного» маркетинга по увеличению продаж компании, привлечению и удержанию клиентов и другое.

Игорь Манн:
- Не важно, что вы знаете об Интернете и Интернет-маркетинге и на каком уровне их развития находится ваша компания — после мастер-класса вы выйдете просто переполненным идеями, ходами, приемами, практиками и «фишками». Мы покажем вам авторскую методику «трех китов» — и все станет на места — вы поймете что делать, как делать и с кем делать iМаркетинг.

Уже через месяц после внедрения идей семинара вы получите мощнейшую Интернет-машину маркетинга и продаж, — уверен Игорь Манн.

Ведущие мастер-класса будут говорить — «Просто — Самое важное — Максимально практично».

Важно, что Игорь Манн будет разбирать ваш сайт и ваши приемы привлечения клиентов — для этого нужно заранее отправить заявку.

Авторы и ведущие:
Игорь Манн — самый востребованный консультант по маркетингу в России по данным независимых экспертов издательства «Питер» и сообщества «E-xecutive». Партнер и учредитель нескольких компаний: издательство «Манн, Иванов и Фербер», интернет-интегратор «Конгру», консалтинговая компания «Маркетинг Машина». Автор бестселлеров: «Маркетинг на 100%» и «Без бюджета».

Виталий Мышляев — управляющий партнер компании «Лид Машина».

Узнавайте подробную информацию и регистрируйтесь по телефонам:
8-800-700-1996 (звонок бесплатный), (343) 38-50-500.
Ваш консультант — Юлия Глазырина
Заходите на сайт: www.cbo.ru

Сделайте так, чтобы Интернет работал на Вас каждый день!

"