Posted 29 марта 2011,, 02:43

Published 29 марта 2011,, 02:43

Modified 2 марта 2023,, 17:52

Updated 2 марта 2023,, 17:52

В Перми пройдет конференция по обмену опытом в интернет-маркетинге

29 марта 2011, 02:43
Ведущие интернет-разработчики Перми объединились для проведения региональной конференции по обмену лучшими практическими бизнес-решениями, реализованными в Интернете на реальных примерах
14 апреля в Hilton Garden Inn пройдет первая конференция из цикла
. Для организации конференции свои усилия объединили одни из ведущих интернет-разработчиков и digital-агентств города: Реактив, Промедиа, Амадо, Интернет-Пермь и Датакит. Докладчиками на конференции выступят также представители крупнейшего веб-разработчика Екатеринбурга и компании Яндекс.


Основной особенностью конференции станет формат, в котором запрещены рекламные доклады. Рассматриваться будут только кейсы с решениями конкретных рабочих ситуаций пермского рынка. Ядром участников организаторы видят продвинутых маркетологов, топ-менеджеров и владельцев бизнеса.


На первой конференции темами сессий станут разработка интернет-сайта, реклама в интернет и поисковая оптимизация. В каждой из трех сессий будут представлены три успешных кейса — три реальных ситуации, для которых были найдены решения. Дискуссия с участием модераторов и приглашенных экспертов позволит выявить лучшие практики. Спикерами конференции будут сами директора компаний — практики регионального рынка, «играющие тренеры».


Наталья Гоменюк:
Мы не ставим перед собой задачу «быстро обучить» аудиторию — мы понимаем, что для обучения требуется время, за 10-15 минут, которые длится доклад, сделать это невозможно. Наша цель — показать, какие возможности есть у разных интернет-инструментов, какие результаты могут быть достигнуты, если пользоваться ими правильно.

Финалом конференции станут тематические мастер-классы, на которых можно будет рассмотреть рабочую ситуацию любого из участников и получить консультацию сразу от нескольких экспертов. Зарегистрироваться для участия можно на
.
"