Posted 31 марта 2011,, 09:03

Published 31 марта 2011,, 09:03

Modified 2 марта 2023,, 17:51

Updated 2 марта 2023,, 17:51

Пермякам ответят на каверзные вопросы по управлению бизнесом

31 марта 2011, 09:03
Бизнес-курс эксперта в области управления финансами научит руководителей компаний высококлассному стратегическому планированию.
15-16
апреля в пермском
пройдет бизнес-курс аналитика в области управления финансами Наталии Сафоновой. Программа, направленная на руководителей и собственников бизнеса, носит название
.


В ходе курса Наталия Сафонова расставить все точки над «i» и ответит на самые каверзные и насущные вопросы. Программа закрепляется решением практических кейсов и разбором реальных ситуаций, с которыми сталкиваются слушатели на своих предприятиях. Участников курса научат правильно вести высококлассное стратегическое планирование для безопасного развития компании, а также покажут, как можно перейти из роли оперативного в роль стратегического руководителя.


Для получения максимального эффекта на программе рекомендуется участвовать парой. С одной стороны собственник или директор, с другой — финансовый директор или главный бухгалтер.


Для справки

Наталия Сафонова
— э
ксперт-аналитик в области управления финансами, управленческого учета и бюджетирования. Преподаватель курса «Финансовый менеджмент» на программе МВА. Работает с компаниями: «Роснефть», «Юниверфуд», ювелирный дом «Аквамарин», «Спутник-комплектация», «Санфрут» и др.
"