Posted 5 мая 2011,, 04:42

Published 5 мая 2011,, 04:42

Modified 2 марта 2023,, 17:57

Updated 2 марта 2023,, 17:57

«Лукойл» определил победителей конкурса в ПГТУ

5 мая 2011, 04:42
В Пермском Государственном Техническом Университете определены победители конкурсов среди студентов и молодых преподавателей в рамках традиционных «Дней «Лукойла».

В конкурсе «Старт в ЛУКОЙЛ» среди учащихся 1,2 курсов победу одержали 9 человек. Это студенты горно-нефтяного, химико-технологического и гуманитарного факультетов. Награды наиболее перспективным молодым преподавателям нефтяных специальностей в этом году достались 8-ми педагогам. Всем победителям по традиции вручены дипломы и денежные премии, учрежденные Группой предприятий «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае.

Геннадий Тушнолобов, заместитель Генерального директора по управлению персоналом ООО «Лукойл-Пермь»:

Название конкурса „Старт в ЛУКОЙЛ“ говорит само за себя. Для сегодняшних победителей — это одна из первых серьезных ступенек на пути к заветной цели — работе в нефтяной компании международного уровня.

Кроме конкурсов, насыщенная программа «Дней „ЛУКОЙЛа“ в ПГТУ» включала в себя целый ряд бизнес-классов руководителей нефтяных предприятий, экскурсии в музей Пермской нефти и музей ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез».

Василий Петров, ректор Пермского Государственного Технического Университета:

Сегодня уже трудно представить весну в ПГТУ без мероприятий, проходящих в рамках „Дней ЛУКОЙЛа“. Студенты и преподаватели готовятся к ним заранее. Во многом благодаря сотрудничеству с пермскими нефтяниками наш университет входит в число лидеров среди ведущих нефтяных вузов России.

"