Posted 24 сентября 2012,, 06:28

Published 24 сентября 2012,, 06:28

Modified 2 марта 2023,, 17:36

Updated 2 марта 2023,, 17:36

В Перми пройдет 15-я межрегиональная выставка «Энергетика. Энергосбережение»

24 сентября 2012, 06:28
Центральным событием программы станет III межрегиональный форум «Энергосбережение. Энергоэффективность».

С 25 по 28 сентября в Выставочном центре «Пермская ярмарка» состоится 15-я межрегиональная выставка «Энергетика. Энергосбережение». В проекте этого года принимают участие более 120 компаний из 30 регионов России, а также стран ближнего зарубежья, сообщает Business Class

Экспозиция традиционно расположится в двух павильонах. В первом — «Энергетика» — будет представлено оборудование, технологии и услуги для промышленных предприятий, предприятий энергетической отрасли, сферы ЖКХ, строительства, среднего и малого бизнеса. Во втором павильоне — «Энергосбережение» — представители промышленных предприятий, организаций бюджетной сферы и ЖКХ познакомятся с оборудованием, технологиями и услугами в области ресурсосбережения. Здесь же расположатся компании, представляющие специальный раздел — «Светодиоды».

Центральным событием программы станет III межрегиональный форум «Энергосбережение. Энергоэффективность». К участию приглашены представители Министерства энергетики РФ, Российского энергетического агентства и ведущие специалисты отрасли. Впервые в рамках деловой программы специалисты промышленных предприятий поделятся опытом оптимизации издержек за счет внедрения энергоэффективных технологий в производство.

"