Posted 23 апреля 2014,, 10:47

Published 23 апреля 2014,, 10:47

Modified 2 марта 2023,, 18:08

Updated 2 марта 2023,, 18:08

В Перми планируется открытие книжного магазина в формате Cash&Carry

23 апреля 2014, 10:47
Собственник называет будущий магазин ноу-хау Пермского края.

В Перми, в одном из корпусов бывшей «Велты» откроется книжный магазин «Азбука».

Уже сейчас на бывших проходных появилась соответствующая вывеска, а также бегущая строка, которая сообщает, что скоро планируется открытие книжно-канцелярского магазина в формате Cash&Carry и сейчас идет набор сотрудников.

В офисе компании отказались сообщить планируемую дату открытия магазина. «Планируется тогда, когда я наберу команду», — отметил в телефонном разговоре с Properm.ru индивидуальный предприниматель Александр Зеленецкий.

О формате будущего магазина предприниматель также не стал говорить. «Это ноу-хау Пермского края. Всё откроется и все всё увидят, также как и вы», — заявил Зеленецкий.

На официальном сайте компании сообщается, что «Азбука» — одно из крупнейших региональных книготорговых и канцелярских предприятий Пермского края, работающих на российском рынке с 1989 года. На данный момент под этим брендом работают 4 магазина оптовой и розничной продажи, а так же методический центр. «Азбука» сотрудничает по прямым договорам с более чем 300 издательствами и ведущими производителями канцелярских товаров, наглядных пособий, открыток, пазлов, развивающих игрушек и наборов детского творчества.

"