Posted 28 июля 2015,, 05:00

Published 28 июля 2015,, 05:00

Modified 2 марта 2023,, 17:21

Updated 2 марта 2023,, 17:21

Как экономить на интернете каждое лето?

28 июля 2015, 05:00
Летом мы проводим дома куда меньше времени, чем зимой или в межсезонье. Дача, отпуск, пикники, прогулки на свежем воздухе — это всё куда интереснее, чем досуг в четырёх стенах. Так почему сейчас мы должны платить за домашний интернет столько же, сколько зимой, если пользуемся им куда меньше? Вопрос законный. У крупнейшего федерального оператора оптоволоконного интернета — компании «Ростелеком» — есть на него ответ.

Лето навсегда без напоминаний

Если не хотите платить по полной за то, что нужно вам сейчас гораздо меньше, обратите внимание на акцию «Лето навсегда». Подключившись, вы получаете специальный льготный тариф, причём он будет автоматически активироваться каждое лето. Во-первых, не придётся напоминать себе о том, что надо продлить услугу, а во-вторых, это просто выгодно, ведь предложение касается не только интернета. Это ещё и приличная скидка на «Интерактивное ТВ» от «Ростелеком» — платное телевидение, включающее более 200 каналов, в том числе в формате HD. Если подключить «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ», плата за оба продукта в сумме составит от 299 рублей в месяц. Дёшево, честно и прозрачно.

Возьми «Танцы» с собой

Эти же слова относятся к «Интерактивному ТВ», которое предлагает не только большое разнообразие каналов, но и уникальный формат взаимодействия с ними.

Если планируете выезд на природу, а интересную передачу или любимый фильм посмотреть всё-таки хочется, «Интерактивное ТВ» и здесь на высоте: его можно взять с собой на дачу, на прогулку, на пикник и даже в отпуск. Смотрите любимую передачу, например, «Танцы» там, где удобно.

Для таких случаев существует бесплатный сервис «Мультискрин», с которым вы можете смотреть ТВ на любом другом вашем экране — ноутбуке или планшете. Начинаете смотреть дома, продолжаете в дороге, а заканчиваете в точке назначения. Очень удобно, правда?

Успеть до 30 сентября

Воспользоваться акцией «Лето навсегда» могут не только новые абоненты, но и те, кто уже подключил свой дом к продуктам «Ростелекома».

Принять участие в акции «Лето навсегда» вы можете до 30 сентября 2015 года. Оставьте заявку в ближайшем центре продаж и обслуживания «Ростелеком», на сайте www.rt.ru или позвоните на круглосуточный бесплатный номер 8-800-100-0-800.

На правах рекламы.

"