Posted 6 мая 2016,, 06:30

Published 6 мая 2016,, 06:30

Modified 2 марта 2023,, 15:45

Updated 2 марта 2023,, 15:45

Добросовестные потребители тепла получили призы от энергетиков Группы «Т Плюс»

6 мая 2016, 06:30
На призыв теплоэнергетиков откликнулись более 26 тыс. жителей, из числа которых были выбраны 37 победителей-финалистов, которые получили призы и дипломы от энергетиков.

В Пермском крае прошли торжественные церемонии награждения победителей акции «В Новый год – без долгов!», проводимые Пермскими филиалами Группы «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс». Участником акции мог стать любой желающий: для этого потребителям тепловой энергии и горячей воды из города Перми, Березников, Губахи и Чайковского было необходимо в течение декабря 2015 года оплатить предоставленные услуги и внести аванс, либо полностью погасить свою задолженность. Важно отметить, что акция охватила тех потребителей, которые рассчитываются с теплоэнергетиками по квитанциям расчетного центра ОАО «КРЦ-Прикамье», фактически оплачивая отопление и горячую воду напрямую поставщику ресурсов, минуя недобросовестных посредников.

На призыв теплоэнергетиков откликнулись более 26 тыс. жителей, из числа которых были выбраны 37 победителей-финалистов, которые получили призы и дипломы от энергетиков. Кроме того, в ходе проведения краевого конкурса были вручены два специальных приза – за самый крупный внесенный аванс и самый большой погашенный долг. Самую крупную сумму аванса за тепло и горячую воду в размере 25 тыс. рублей внес потребитель города Березники.

Директор по продажам Пермского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Юрий Рябов, поздравляя победителей, отметил высокое значение потребительской дисциплины для поддержания высокого качества энергоснабжения: «Каждый, кто вносит своевременную оплату за потребленные тепло и горячую воду – помогают энергетикам в полной мере выполнять ремонтную программу на сетевом и генерирующем оборудовании, модернизировать производственные мощности». В Перми к поздравлениям присоединился главный инженер ООО «ПСК» Константин Морсковатых. Победителей акции в Березниках поздравил технический директор – главный инженер Березниковской ТЭЦ-2 Алексей Мальцев, который подчеркнул, что со своей стороны энергетики «Т Плюс» прикладывают все усилия, чтобы в домах земляков всегда были тепло и свет.

Энергетики Группы «Т Плюс» напоминают, что подобные акции, стимулирующие как добросовестных клиентов, так и должников проходят ежегодно. Поэтому каждый потребитель может принять в них участие. Для этого достаточно своевременно и в полном обьеме осуществлять платежи за тепло и горячую воду, что и так является долгом каждого сознательного гражданина.

"