Posted 24 июня 2016,, 07:42

Published 24 июня 2016,, 07:42

Modified 2 марта 2023,, 14:45

Updated 2 марта 2023,, 14:45

Tele2 и Уральский музыкальный колледж проведут онлайн-трансляцию «Ночи музыки» с помощью 3G-интернета

24 июня 2016, 07:42
Онлайн-трансляции с площадок начнутся после шести вечера 24 июня и закончатся на следующий день.

Tele2 обеспечит трансляцию фестиваля и концерта Вадима Самойлова с программой «Агата Кристи. Все хиты» с помощью 3G-интернета.

Насладиться музыкальным фестивалем можно будет из любой точки мира, имея устройство с доступом в интернет. Онлайн-трансляции с площадок начнутся после шести вечера 24 числа и закончатся уже на следующий день. Для того, чтобы посмотреть трансляцию Уральской ночи музыки от Tele2 достаточно в пятницу вечером открыть сайт партнера оператора и выбрать интересующую площадку.

В онлайн режиме будет доступна программа следующих девяти площадок фестиваля: Театр Драмы, где в 17.00 и 21.00 пройдет концерт Вадима Самойлова, а позже начнется гала-концерт всего фестиваля Ural Music Night. В Rats Keller на 8 марта, 8 б, в Ночь музыки на территории «Авторской песни» выступят Вячеслав Московкин, Андрей Карат, Алексей Кошеренков, Наталия Лекомцева, фолк-группа «Чистая Река», Виталий Краев и многие другие.

В Steak House на ул. Ленина, 69/1 пройдет вечер в стиле The Flaming Blues Night, где прозвучит блюз-рок, кантри, фолк и выступит Василий Беля, музыкант, известный по проекту Bob & TheMonsters и другие представители жанров.

Оперный театр, на Ленина, 46А, предоставит возможность окунуться в мир классической музыки в формате «Арий с балкона»: у главного входа в театр можно будет насладиться знаменитыми творениями Дж. Бизе, Дж. Верди, П.И. Чайковского и не только. В Доме Поклевских-Козелл на Ленина, 69/10 будет звучать восточная медитативная музыка, а также пройдут традиционные индийские танцы.

Онлайн-трансляция Tele2 охватит сад Вайнера, где организаторы возродят главную городскую танцевальную площадку середины прошлого века, с 23.00 там начнутся настоящие танцы под аккомпанемент двух духовых оркестров. Также будет доступна трансляция с площадки Пассажа на Вайнера, 9.

«Мы всегда стремимся не просто предоставлять своим абонентам услуги мобильной связи по доступным ценам, но и принимать участие в важных для жителей региона мероприятиях. Фестиваль Ural Music Night, безусловно, является значимым культурным событием в Екатеринбурге, и мы хотим предоставить больше возможностей для жителей других регионов и тех, кто по каким-либо причинам не сможет отправиться в эту ночь насладиться музыкой. Мы постоянно расширяем и улучшаем качество покрытия сети и постоянно работаем с обратной связью от наших абонентов. Именно такой подход позволил нам обеспечить онлайн-трансляцию с фестиваля», — отмечает Дмитрий Игишев, технический директор уральского макрорегиона Tele2.

"