Posted 21 июля 2016,, 13:17

Published 21 июля 2016,, 13:17

Modified 2 марта 2023,, 14:43

Updated 2 марта 2023,, 14:43

«ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» в 8 раз признан лучшей нефтегазодобывающей организацией Группы «ЛУКОЙЛ»

21 июля 2016, 13:17
Награду по итогам работы в 2015 году генеральному директору Олегу Третьякову сегодня в Москве вручил Президент компании Вагит Алекперов.

Победителем в номинации «Нефтегазопереработка и нефтехимия» стал румынский «ПЕТРОТЕЛ-ЛУКОЙЛ», лучшим в «Нефтепродуктообеспечении среди российских организаций» — «ЛУКОЙЛ-Северо- Западнефтепродукт», а среди зарубежных — «ЛУКОЙЛ-Молдова».

Достойно представили Прикамье и работники «ЛУКОЙЛА» в Пермском крае. Оператор товарный «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Ольга Мерзлякова из Цеха добычи нефти и газа №1 получила звание «Лучший работник Группы «ЛУКОЙЛ». Вместе с ней награду вручили ещё 62 лукойловцам, среди которых и ведущий бухгалтер «ЛУКОЙЛ-УРЦ Пермь» Елена Степанова, оператор товарный «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» Алексей Тихонов и начальник отдела операций с имуществом и инвестиционного планирования «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» Владимир Омуралиев.

«Я бы хотел поблагодарить руководство Компании за высокую оценку труда всего коллектива лукойловцев Прикамья. А индивидуальные награды работников предприятия только подчеркивают профессионализм и единство нашей команды», — отметил Олег Третьяков, представитель Президента Компании «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае, генеральный директор «ЛУКОЙЛ- ПЕРМЬ».

"