Posted 13 октября 2016,, 10:17

Published 13 октября 2016,, 10:17

Modified 2 марта 2023,, 14:39

Updated 2 марта 2023,, 14:39

«ЭнергосбыТ Плюс» запускает акцию для клиентов «В Новый год – без долгов!»

13 октября 2016, 10:17
Ее главная задача — поощрение добросовестных и ответственных потребителей тепловой энергии, не имеющих задолженности за энергоресурсы

Пермский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» объявляет о проведении традиционной акции для своих клиентов — «В Новый год — без долгов!». Ее главная задача — поощрение добросовестных и ответственных потребителей тепловой энергии, не имеющих задолженности за энергоресурсы. В этом году акция начинается раньше, чтобы у клиентов было больше времени, чтобы расплатиться с долгами за отопление и ГВС, а также перепроверить свои контактные данные и начисления.

В Прикамье акция проводится среди потребителей тепловой энергии Пермского филиала «Т Плюс» и ООО «ПСК» в Перми, Губахе и Краснокамске, ЗАО «БСК» в Березниках и ООО «ИнвестСпецПром» в Чайковском, находящихся на прямых расчетах с поставщиком тепловых ресурсов и оплачивающих квитанции, выставленные расчетно-кассовыми центрами ОАО «КРЦ-Прикамье» и ОАО «Инкомус-ВЦ».

В начале декабря физические лица — клиенты Пермского филиала «Т Плюс» и теплоснабжающих предприятий компании вместе со счетом-извещением за ноябрь получат платежный документ на предоплату за декабрь. Для участия в акции «В Новый год — без долгов!» до 31 декабря 2016 года клиентам необходимо:

  • погасить имеющуюся задолженность за энергоресурсы;
  • оплатить платежный документ на предоплату за декабрь вместе с ноябрьским счетом-извещением;
  • после этого абонент автоматически становится участником розыгрыша сертификатов на покупку электроники, бытовой техники и энергосберегающих товаров.

В начале 2017 года состоится розыгрыш призов среди потребителей, выполнивших все условия акции. Выбор победителей будет проводиться путем случайного выбора. Призы для добросовестных потребителей — сертификаты на приобретение бытовой техники: микроволновые печи, пылесосы, мультиварки, пароварки, электрочайники, блендеры, комплекты энергосберегающих ламп и многое другое.

ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает своим клиентам о необходимости своевременно оплачивать потребленную энергию и не накапливать долги. Известная поговорка гласит: «Долг тягостное бремя — отнимает сон и время». Чтобы сон ваш был легким и глубоким, оплатите долги и выигрывайте ценный приз. Накануне Нового года это приятная возможность порадовать себя и своих близких!

"