Posted 28 ноября 2016,, 08:33

Published 28 ноября 2016,, 08:33

Modified 2 марта 2023,, 14:37

Updated 2 марта 2023,, 14:37

Станислав Селезнев вошел в состав комитета РСПП по промышленной безопасности

28 ноября 2016, 08:33
В рамках своей деятельности, структура РСПП использует положительный опыт регулирования этого направления в странах с высоким уровнем развития промышленного сектора экономики.

Станислав Селезнев, директор по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды ПАО «Уралкалий» (Компания; ММВБ: URKA), стал членом комитета Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) по промышленной безопасности.

Среди основных задач комитета — развитие конструктивных взаимоотношений между органами государственной власти, общественными организациями и бизнес-сообществом с целью совершенствования государственного регулирования в сфере обеспечения промышленной и технологической безопасности и предотвращения чрезвычайных ситуаций. В рамках своей деятельности, структура РСПП использует положительный опыт регулирования этого направления в странах с высоким уровнем развития промышленного сектора экономики.

Участие в работе комитета позволит Компании более эффективно взаимодействовать с соответствующими органами государственной власти, экспертным и предпринимательским сообществами, а также принимать активное участие в подготовке предложений по изменению законодательства, экспертизе и участии в доработке проектов нормативных правовых актов в сфере промышленной и технологической безопасности.

"