Posted 12 января 2017,, 06:32

Published 12 января 2017,, 06:32

Modified 2 марта 2023,, 14:35

Updated 2 марта 2023,, 14:35

«ПМУ» подарили детям работников незабываемые каникулы

12 января 2017, 06:32
Особый сюрприз ребят ждал и в канун Рождества.

28 детей работников пермских «Минеральных удобрений» (ПМУ, входят в холдинг «УРАЛХИМ») вернулись с новогодних каникул полные впечатлений. Ребята в этот раз отдыхали в ДОЛ «Благодать» с. Усть-Качка и ДОЛ «Новое поколение» д. Дворцовая Слудка, где отметили Новый год и Рождество.

В «Благодати» детям особенно запомнилась новогодняя ночь с подарками от зимнего волшебника, мастер-классами по изготовлению ёлочных игрушек и праздничной дискотекой. Особый сюрприз ребят ждал и в канун Рождества.

Елена Суханова, инженер по подготовке производства «ПМУ»:— По рассказам дочери Юлии, в канун Рождества они посетили часовню, которая расположена близ лагеря. Для ребят был организован праздничный ужин. Порадовала её и организация активного отдыха с катанием на коньках, различными кружками. Кроме того, в лагере появился новый корпус с бассейном. Вообще она очень любит отдыхать в этом лагере, отлично, что предприятие такую возможность предоставляет.

«Новое поколение» порадовало ребят как традиционными зимними развлечениями — катаниями на коньках, плюшках и даже снегоходе, так и запоминающимися творческими мероприятиями на новогоднюю тему: конкурсами «Снегомен-2017» и «Снегурочка-2017», концертом сказок, фестивалем снежных скульптур и рождественскими гуляньями.

Татьяна Гуреева, начальник транспортного отдела «ПМУ»:— Моя дочь Анна в полном восторге от прошедших новогодних каникул. Жизнь в лагере была настолько насыщенной, что ей было просто некогда отвечать на звонки. Дочь вернулась очень счастливой и отдохнувшей, что позволит ей с новыми силами приняться за учёбу.

Добавим, что компания оплачивает работникам 85% стоимости путевки в лагеря Пермского края.

"