Posted 2 марта 2017,, 12:15

Published 2 марта 2017,, 12:15

Modified 2 марта 2023,, 14:33

Updated 2 марта 2023,, 14:33

В акции энергетиков «В Новый год – без долгов!» приняли участие более 60 тысяч клиентов «Т Плюс»

2 марта 2017, 12:15
Добросовестные плательщики «ПСК» и «Т Плюс» получат подарки за дисциплинированную оплату услуг отопления и горячего водоснабжения.

Пермские филиалы Группы «Т Плюс» и ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» подвели итоги традиционной акции для добросовестных клиентов — пользователей услуг отопления и горячей воды — «В Новый год — без долгов!». Напомним, в декабре 2016 года плательщики из числа потребителей энергоресурсов в Перми, Краснокамске, Березниках, Губахе и Чайковском могли стать участниками розыгрыша призов, оплатив услуги теплоснабжения.

По условиям акции, клиент должен был погасить задолженность и оплатить декабрьскую квитанцию. Также в число претендентов на подарки от энергетиков вошли дисциплинированные плательщики, всегда вовремя оплачивающие квитанции за отопление и ГВС, и держатели лицевых счетов, оплатившие авансы в декабре. Акция проходила среди клиентов, вносящих плату за энергоресурсы напрямую ресурсоснабжающей организации.

Приятной возможностью получить подарки за выполнение своих прямых обязательств воспользовались более 60 тыс. жителей Прикамья. В Перми в «В Новый год — без долгов!» участвовали клиенты, оплачивающие отопление и ГВС по квитанциям ОАО «КРЦ-Прикамье», ВЦ «Инкомус» и ПАО «Пермэнергосбыт». По методу случайной выборки были определены получатели наград, которым достанутся призы — сертификаты на покупку бытовой техники и энергосберегающих товаров. Энергетики напоминают: поощрительная акция для клиентов — один из бонусов, которые автоматически получают все жители, рассчитывающиеся за теплоресурсы напрямую.

Наиболее значимые подарки ждут тех клиентов, кто своевременно платит за отопление и ГВС, а также вносит авансовые платежи, отмечает директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Сергей Кругляков: «Доверие граждан к системе прямых платежей за отопление и горячую воду значительно выросло. Число лицевых счетов в Прикамье, по которым денежные средства поступают непосредственно теплоснабжающей организации, в 2016 году увеличилось в пять раз. Наша традиционная акция — это дополнительная возможность поблагодарить самых дисциплинированных клиентов, и напомнить населению Прикамья о важности своевременной оплаты коммунальных услуг».

В Перми церемония награждения победителей состоится 22 марта 2017 года в 18:00 по адресу: г. Пермь, ул. Сибирская, 67 (центральный офис обслуживания клиентов «ЭнергосбыТ Плюс», 1-й этаж). Для получения приза необходимо предъявить паспорт гражданина РФ, квитанции об оплате услуг отопления и ГВС за ноябрь и декабрь 2016 года, свидетельство ИНН, СНИЛС.
Подробнее об акции можно узнать на официальном сайте ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

"