Posted 25 октября 2017,, 04:00

Published 25 октября 2017,, 04:00

Modified 2 марта 2023,, 14:41

Updated 2 марта 2023,, 14:41

Успевай запрыгнуть в танк! Заканчивается регистрация участников на уральский турнир по World of Tanks

25 октября 2017, 04:00
Победитель турнира получит 100 тысяч золотых монет на всех участников и возможность проехаться на настоящем танке СУ-100.

Сегодня, 25 октября, в 17:00 часов закончится регистрация на Уральский танковый турнир для команд из Перми. Победители получит 100 тысяч золотых монет на всех участников, пять тысяч золотых монет каждому игроку и главный приз — возможность проехаться на реальном танке. Не упустите эту возможность и пройдите регистрацию прямо сейчас. Если не знаете, как это сделать, то прочитайте нашу инструкцию.

«Это очень демократичный турнир, который позволяет принять участие большинству желающих. Все встречи будут проходить в формате 5/50, то есть по пять человек в команде. Это меньше, чем в стандартных соревнованиях, когда с каждой стороны в сражении принимает участие по семь человек» — отметил руководитель Пермского отделения Федерации компьютерного спорта России Павел Федотов.

Пока пермские «танкисты» готовятся к предстоящему отбору, который состоится в ближайшее воскресенье, в других городах уже начались сражения. В минувшие выходные состоялись первые отборочные бои Уральского танкового турнира, в которых приняли участие команды из Нижнего Тагила и Магнитогорска.

Во втором по величине городе Челябинской области на поле битвы сошлись Atom и Escalade. Поле битвы не оставило шансов вторым, сделав безоговорочным победителем их соперников В Нижнем Тагиле за право выйти в финальный этап турнира сражались семь команд. Они провели между собой 33 боя. Однако победитель может быть только один, им стала команда «Вежливые люди».

Турнир по World of Tanks среди уральских городов пройдет в несколько этапов. В октябре и начале ноября пройдут сражения городского уровня, в ноябре и декабре — регионального. Финальная битва состоится 17 декабря в Екатеринбурге, там команды-победители сразятся за звание чемпиона Урала. Подробнее с правилами состязаний можно ознакомиться здесь.

Высокие результаты в игре — напрямую связаны с хорошим и быстрым интернетом. Специально для этого организатор турнира компания «Ростелеком» разработала тариф «Игровой» — с высокой скоростью и низким пингом. Это стало возможным благодаря сотрудничеству оператора с разработчиками игр.

Одно из преимуществ тарифа — специальные предложения и возможности для игроков. Например, для любителей World of Tanks это: премиум-аккаунты на весь срок пользования тарифом, эксклюзивный танк VIII уровня с полностью обученным экипажем и дополнительные места в ангарах.

Партнерский материал

"