Posted 10 ноября 2017,, 11:45

Published 10 ноября 2017,, 11:45

Modified 2 марта 2023,, 14:41

Updated 2 марта 2023,, 14:41

Устраиваем зимний корпоратив за городом. Инструкция Properm.ru

10 ноября 2017, 11:45
Как отметить важное для компании событие или подвести итог рабочего года, чтобы с мероприятия коллеги увезли с собой море впечатлений, а корпоративный дух окреп? Все просто — нужно организовать выезд за город. Рассказываем, как это сделать на примере базы отдыха «Зайкина избушка».

Совместный отдых и празднование побед — это важные моменты, которые помогают укрепить корпоративный дух в любой компании. Наверное, каждый, кто берется за организацию подобного мероприятия, задает себе вопрос: «Что сделать, чтобы все не сводилось к банальному банкету?» По крайней мере такой вопрос мы задали себе, когда готовились к своему корпоративу. Наш выбор пал на загородный отдых, поэтому сегодня мы расскажем о том, как весело и продуктивно провести время с коллегами на базе отдыха.

Какое выбрать место для корпоратива?

Каким бы ни был красивым вид, нужно всегда помнить о том, как вы будете добираться до места вашего отдыха и учитывать интересы ваших коллег. Устроить тур выходного дня на Вишеру и Усьвинские столбы — отличная идея, но даже с группой из 10 человек в прохладную погоду, это может не получиться (выдержать лишения и долгую дорогу смогут не все). С другой стороны, это не значит, что достаточно собраться в Черняевском лесу, устроить веселые старты и пожарить шашлык — слишком просто и скучно, таким подходом вы вряд ли кого-то удивите.

Поэтому мы рекомендуем выбирать «золотую середину» — базу отдыха в пригороде Перми, где нет городского шума, и куда опоздавшие на общий транспорт сотрудники смогут добраться на рейсовом автобусе или «скинуться» и доехать на такси.

При этом выбор доступного места рядом с городом не означает отказ от красивого вида и близости с природой, которой так не хватает работникам офиса. Например, «Зайкина избушка» находится всего в 25 км от пермского аэропорта. Несмотря на это, вид на Каму, который открывается с холма, где расположилась база отдыха, запомнится многим.

До поворота на деревню Кулики, в которой находится база, можно добраться на общественном транспорте, а уже там вас встретят сотрудники «Зайкиной избушки» и доставят на место. Если решитесь ехать на такси, то из центра Перми поездка будет стоить от 500 до 750 рублей, все зависит от времени суток и компании-перевозчика.

Хорошо, допустим мы приехали на базу, и что нам тут делать?

Неплохим вариантом будет позвать на базу отдыха бизнес-тренера и провести тимбилдинг. Но если для вас цель №1 — дать коллегам возможность отдохнуть и отвлечь их от рабочих процессов, то можно воспользоваться парком техники, которой здесь хватит на всех.

Вы можете прокатиться по снежному лесу на снегоходе или квадроцикле, спуститься с горы на сноутюбинге или сноуборде, устроить лыжную прогулку или сразиться в страйкбол и лазертаг на специально оборудованной площадке.

Кстати, сотрудников, которые за год отличились и сделали весомый вклад в развитие компании, можно отметить необычным способом — тридцатиминутным полетом на вертолете (это не шутка, он правда есть в «Зайкиной избушке»).

Если нет времени придумывать программу вашего корпоратива, то вы всегда можете обратиться за организационной помощью, которую здесь вам предоставят. Вариантов много, а точнее «полный пакет», от интерактивной квест-игры на свежем воздухе, до праздничного банкета с диджеем, ведущим и конкурсами, которые раскроют ваших коллег с новой стороны.

А где всем отдыхать, кушать, спать?

После активной программы большинство ваших коллег захочет перекусить, отдохнуть или согреться. Поэтому узнайте, может ли интересующая вас база отдыха решить эти задачи.

Замерзли? Не проблема — идите греться в баню! В «Зайкиной избушке» есть настоящая русская баня на дровах с вместительной парилкой, своей кухней и гостиной. Отличный вариант для тех, кто только что пришел с лесной прогулки или катания на снегоходах.

Хотите прилечь? Пожалуйста! Гости базы отдыха могут выбрать один из трех комфортных благоустроенных домов на 12, 16 или 22 человека.

Проголодались? Тогда присаживайтесь к столу! Кофе-брейк, дневной ланч и вечерний ужин вы можете провести в банкетном зале, который находится в минуте ходьбы от любого из домов. Задумываться о приготовлении еды и сервировке столов не придется — этим займутся сотрудники базы отдыха, а если вы останетесь на ночь, то утром вам приготовят завтрак.

А что еще база отдыха может предложить?

Базы отдыха, как организации оказывающие услуги, идут на встречу клиенту и делают все, чтобы его заинтересовать. Поэтому, если комфортного проживания и массы развлечений не хватило, чтобы сделать окончательный выбор, то присмотритесь к «мелким деталям». В случае с «Зайкиной избушкой» обратите внимание на:

  • бесплатный Wi-Fi в каждом помещении на территории базы отдыха;
  • обслуживание банкета официантом;
  • свой огород и ферму (блюда к вашему столу готовятся из продуктов выращенных на территории базы отдыха);
  • расположение офиса продаж в центре Перми;
  • официальное оформление и безналичный расчет — удобно, если собираетесь оплачивать услуги со счета организации.

Подробнее об услугах базы отдыха вы можете узнать на официальном сайте или в отделе продаж: ул. Екатерининская ул. 122, офис 96, тел.: 89504692525.

На правах рекламы

"