Posted 16 ноября 2017,, 04:20

Published 16 ноября 2017,, 04:20

Modified 2 марта 2023,, 14:40

Updated 2 марта 2023,, 14:40

Свежий воздух, домашние посиделки и экстрим. Как незабываемо провести новогодние каникулы всей семьей

16 ноября 2017, 04:20
Куда поехать на новогодние каникулы, как интересно провести свободное время? В этом читателям Properm.ru мы сегодня и поможем.

Кажется, только вчера мы готовили салат оливье, запасались подарками близким и друзьям, запускали праздничные фейрверки, и вот… Скоро снова предстоит предпраздничная суета, во время которой неизбежно встает вопрос: как провести новогодние каникулы?

Конечно, все зависит от вашей фантазии и финансовых возможностей. Кто-то предпочитает импровизацию и действует спонтанно, другие — основательно готовятся за три месяца, сочиняя сценарий новогоднего праздника и последующих дней. Оба варианта имеют право на жизнь. Предлагаем вам несколько отличных способов как провести новогодние каникулы в кругу родных и близких.

Конные прогулки, пейнтбол, лазертаг и игровой зал сделают семейный отдых разнообразным и захватывающим. Не хватает экстрима? Вас прокатят на «Печке» из сказки о «Емеле»! Незабываемые эмоции получите от катания на лошадях, а профессиональные инструкторы обеспечат безопасность.

Ежемесячно комплекс обслуживает 120 посетителей, поэтому если хотите провести праздники на природе и получить теплые воспоминания, успевайте бронировать места. Кстати, в новогодние праздники действует специальное предложение.

Заказать дом на вы можете, перейдя по ссылке снизу. Или по телефону 8–912–78–43–440
"