Posted 4 декабря 2017,, 10:33

Published 4 декабря 2017,, 10:33

Modified 2 марта 2023,, 14:40

Updated 2 марта 2023,, 14:40

Расстреливаем друзей из бластеров в неоновом лабиринте Колизея

4 декабря 2017, 10:33
Для читателей Properm.ru продолжаем рассказывать, как креативно отметить новогодний корпоратив и сделать январские праздники незабываемыми.

Чем вы сможете похвастаться перед своими друзьям или знакомыми, когда выйдете с новогодних каникул? Возможно, расскажете, как обошли все кинотеатры и ледовые городки, покатались на лошадях за городом или навестили родственников. Но давайте разбавим традиционное времяпрепровожедние. Наш вариант займет от 10 минут до часа; вам выдадут винтовку, накинут жилет, запустят в темную комнату и дадут только одну команду: «Стреляй».

Нет, не по-настоящему. Вы просто станете частью захватывающего аттракциона — лазертага. Представляйте себя штурмовиком из «Звездных войн» (но будьте точнее, тех ребят в белом), будьте скрытными, поражая врагов из-за угла, или идите напролом! Выбор только за вами.

Для тех, кто слышит это слово впервые объясним. Лазертаг — активная игра в специально подготовленном лабиринте, в которой вам необходимо поражать лазером игроков команды противника в течении ограниченного времени. Перед началом матча вам выдадут бластер (именно так называет лазер), нацепят жилет с датчиками, поделят на команды и отправят в бой.

"