Posted 19 января 2018,, 14:00

Published 19 января 2018,, 14:00

Modified 2 марта 2023,, 14:38

Updated 2 марта 2023,, 14:38

Где купить качественную шубу в Перми? Инструкция Properm.ru

19 января 2018, 14:00
Пожалуй, таким вопросом, рано или поздно задается каждая женщина. Мы решили помочь вам и рассказать, где вы можете приобрести качественную вещь на выгодных условиях.

Наверное, когда вы спрашиваете себя: «Где купить качественную шубу?», то первое, что приходит в голову — вещевой рынок. Это не удивительно, ведь до массового появление в городах нашей страны торговых центров, рынок был самым доступным местом, где можно было найти для себя хорошую вещь, да еще и поторговаться. Но времена изменились.

Теперь во всех городах, даже небольших, есть торговые центры, а интернет-магазины позволяют совершать покупки во всех странах мира. Однако в такой доступности и разнообразии выбора легко запутаться — не знаешь, кому можно доверять.

Лучше обращаться к проверенному годами производителю — Кировской меховой фабрике, которая использует в производстве только качественные шкурки зверохозяйства «Вятка» (Киров) — настоящая кировская норка, известная на весь мир.

Производитель уверен в своих изделиях и не скрывает этого. Каждый покупатель может проверить где, когда, из чего и кем была сделана каждая шуба не отходя от витрины. Для этого нужно зайти на сайт ФНС и ввести номер КиЗ, указанный на специальном чипе, прикрепленном к шубе вместе с ценником.

Возможно, кто-то скажет: «шуба — это дорого», но он будет прав лишь от части, поскольку Кировская меховая фабрика предлагает изделия в разных ценовых категориях, это:

  • шубы из норки и лисы (от 100 тыс. рублей);
  • нутриевые шубы (от 35 тыс. рублей);
  • шубы из мутона и песцовые желеты (от 20 тыс. рублей);

«Акцент, конечно же, делаем на шубы из норки, ведь норковая шуба — мечта каждой женщины, а мечты должны сбываться. Мы взяли на себя обязанность сделать каждую женщину счастливой и можем смело сказать, что у нас получается», — рассказывают производители.

Также стоит отметить, что качественные изделия Кировской меховой фабрики доступны не только жителям краевого центра, но и тем, кто проживет «в области». Весь модельный ряд фабрики представлен в интернет-магазине. Кстати, такой вариант покупки имеет ряд преимуществ:

  • цена ниже, чем в просто магазине (нет затрат на выставки, аренду и работу продавцов);
  • шубы шьются индивидуально для каждого покупателя, если товара нет в наличии на складе;
  • бесплатная доставка до вашей двери;
  • оплата после примерки;
  • шубу, которую вы заказали, вы оденете первой, никто до вас её даже не примерял.

Кроме этого фабрика предлагает выгодные условия для покупки: беспроцентную рассрочку до 24 месяцев или скидку 30% при покупке изделия за полную стоимость. Условия распространяются как на покупку в фирменном так и в интернет-магазине.

Подробную информацию об изделиях Кировской меховой фабрике вы можете узнать по адресу: г. Пермь, шоссе Космонавтов 59, Пермская Ярмарка, 2 этаж. Телефон для справок: 88007003306.

Кстати, перед походом в магазин рекомендуем посетить официальный сайт Кировской меховой фабрики. Там вы можете получить промо-код со скидкой и сэкономить приличную сумму.

На правах рекламы.

"