Posted 23 апреля 2018,, 07:34

Published 23 апреля 2018,, 07:34

Modified 2 марта 2023,, 14:34

Updated 2 марта 2023,, 14:34

В Перми пройдёт первый сторителлинг о бизнес-провалах

23 апреля 2018, 07:34
Как же задолбали все эти истории успеха!

Наших родителей лет 50 назад кормили историями успеха - стахановцы, герои труда и спорта. Нам преподносят образ Стива Джобса, Илона Маска. Чувствуешь сходство? Герои другие, суть та же. Устал от кучи историй успеха? Хочешь настоящей, яркой жизни с эпичными провалами? Хочется поржать, посочувствовать и чему-то научиться?

31 мая в Перми пройдёт первый сторителлинг о бизнес-провалах – антифорум «Epic Fail». Это реальные истории провалов живых людей и реальных бизнесов. Рассказ о том, как нырнуть в г… с головой и вынырнуть с золотым слитком в зубах. Герои мероприятия смогли пережить эпичные фэйлы и поделятся своими историями, дадут советы, как выбраться из самых сложных ситуаций.

Почему антифорум? Потому что «тусовка» нестандартная. Это протест против типовых конференций и тренингов. Это свежий формат, который никто раньше не проводил в Перми. Организатор мероприятия – школа бизнеса «Каменный город».

Пять причин пойти на мероприятие:

  • Будет интересно всем. Приходи, если ты коммерческий директор, стартапер, маркетолог, майнер или студент. Там не будет углублений в бизнес- процессы и финансы. Только жизненные истории, понятные всем и каждому. Это не бизнес - тусовка для избранных.
  • Стенд – ап. Да, формат именно такой. Живой, злой и полный юмора.
  • Живые люди на сцене. Спикеры – это не бизнес - рыцари или маги маркетинга, а реальные люди. С ними можно поговорить, обсудить свои проблемы и попросить совета. Ну, или поплакаться в жилетку.
  • Движуха. На антифоруме будут не только спикеры, но и свободный микрофон и накрытые столы. Нетворкинг 80 уровня.
  • Реальный опыт. Никто ничего не придумывает и не приукрашивает. Всё так, как было на самом деле. И надеемся, не будет с тобой.

+ Бонууус. Сюрпризы. Куда в жизни и бизнесе без них. Только на антифоруме «Epic Fail» они будут приятные. Скорее всего.

Дата: 31 мая 2018 г.
Время: с 14:00 до 21:00
Подробности на сайте.

Связь с организаторами
E-mail: info@kamgorod.com
Тел: +7 (342) 206-08-36

Для СМИ
Станьте партнером или спонсором мероприятия: пишите на eamarkova@kamgorod.com или звоните по телефону +7 999 115-38-79

На правах рекламы.

"