Posted 17 мая 2018,, 12:34

Published 17 мая 2018,, 12:34

Modified 2 марта 2023,, 14:33

Updated 2 марта 2023,, 14:33

Tele2 предлагает пермякам провести «Ночь музеев» по другим правилам

17 мая 2018, 12:34
Пермь – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предоставит возможность всем жителям Перми провести «Ночь музеев-2018» на особых условиях. В Центральном выставочном зале откроется бесплатный интерактивный музей, а клиенты оператора смогут посетить закрытые авторские экскурсии.

В этом году Tele2 примет участие в акции «Ночь музеев», которая ежегодно проводится в третью субботу мая. Оператор, поддерживающий культурные увлечения своих абонентов и жителей города, предлагает расширенную программу мероприятия. Этот формат выходит за привычные рамки акции и полностью соответствует концепции «Другие правила». Абоненты Tele2 в Перми, а также Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Ижевске, Калининграде, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде и Тюмени получат привилегии на мероприятии.

Так, в Перми 19 и 20 мая в Центральном выставочном зале будет работать интерактивный «Музей Tele2 по другим правилам». Там все желающие увидят эволюцию связи на тематической выставке, почувствуют связь с другими музеями благодаря онлайн-экскурсии по лучшим выставкам Москвы, познакомятся при помощи виртуальной экскурсии 360° с выставочным пространством специального проекта IV Уральской биеннале «Миростроение» и даже станут частью экспозиции в «Инстамузее». На площадке будет организована зона отдыха, где каждый сможет выпить кофе и подзарядить свой гаджет.

Специально для своих абонентов Tele2 организует авторские экскурсии:

  • эксклюзивные экскурсии в Пермский театр оперы и балета им. П.И. Чайковского.
  • авторская экскурсия по Мультимедийному историческому парку и пешая экскурсия по ул. Сибирской. Экскурсию проведет Андрей Маткин, старший преподаватель кафедры всеобщей истории Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета, автор проекта 3D-реконструкции улиц старой Перми.

Чтобы посетить экскурсии, необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте.

Антон Антонов, директор пермского филиала Tele2: — Мы не только активно развиваем сеть 4G в Пермском крае, выводим на рынок новые услуги, но и поддерживаем стиль жизни наших абонентов в регионе. Зимой мы реализовали проект с горнолыжным комплексом «Губаха», а в мае присоединились к акции «Ночь музеев», которую очень любят жители города. Нам важно, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно не только при пользовании мобильной связью, но и в повседневной жизни, в том числе во время отдыха. Уверен, что в этом году пермяки получат новые впечатления от акции благодаря нашему музею.

В 2018 году в ночь с 19 на 20 мая известные музеи и культурные центры города будут открыты для всех гостей и предложат посетителям специальные программы: выставки и концерты, квесты и творческие занятия. Более подробную информацию о проекте можно найти на сайте.

"