Posted 6 сентября 2018,, 10:40

Published 6 сентября 2018,, 10:40

Modified 29 мая 2023,, 09:12

Updated 29 мая 2023,, 09:12

Пермские нефтедобытчики стали лучшими в компании «ЛУКОЙЛ»

6 сентября 2018, 10:40
В Москве состоялось награждение победителей конкурса среди организаций группы «ЛУКОЙЛ». Лучшие определены по шести номинациям. Предприятие «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» удостоено победы в номинации «Стабильно высокие результаты».

Итоги конкурса подводились с использованием новых подходов к оценке результатов деятельности за 2017 год. Ключевыми критериями стали обеспечение динамичного развития группы «ЛУКОЙЛ», повышение эффективности производства, формирование и развитие корпоративной культуры с учетом выполнения требований в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды, а также внедрение инновационных технологий.

«В этом году нефтяная компания «ЛУКОЙЛ» запустила программу «Цифровой ЛУКОЙЛ 4.0». Пермские предприятия «ЛУКОЙЛа», и в первую очередь, «ЛУКОЙЛ–ПЕРМЬ», стали пилотной площадкой, где отрабатываются технологии, которые потом внедряются на всех предприятиях группы. Многие едут к нам за опытом. В сентябре мы ждем делегацию государственной нефтедобывающей компании Алжирской республики», — заявил представитель президента компании «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае, генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Олег Третьяков.

На правах рекламы

"