Posted 9 января 2019,, 09:00

Published 9 января 2019,, 09:00

Modified 2 марта 2023,, 14:43

Updated 2 марта 2023,, 14:43

«ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» получил награду за лучшее новогоднее оформление

9 января 2019, 09:00
Здание центрального аппарата управления традиционно украсили праздничной подсветкой, а на уже полюбившемся арт-объекте «Спираль времени» появились украшения — снежинки.

«ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» получил диплом победителя конкурса на лучшее оформление предприятий города к Новому году. Пермские нефтяники стали лучшими в номинации «Промышленные предприятия с численностью работающих 1000 и более человек». Жюри оценивало не только световое оформление входных зон, прилегающих территорий и витрин, но и внутреннее оформление предприятий.

Здание центрального аппарата управления на улице Ленина, 62 традиционно украсили праздничной подсветкой, а на уже полюбившемся арт-объекте «Спираль времени» появились украшения — снежинки. Центром новогоднего оформления стала праздничная ель, огни на которой нефтяники символично зажгли в честь выполнения плана по добыче.

В этом году в Перми впервые был утвержден единый фирменный стиль новогоднего оформления, дизайн которого состоит из трех элементов: фразы «С Новым годом», яркой неоновой ели и огней. В таком формате украшен весь город, предприятиям и организациям было также рекомендовано следовать ему.

"