Posted 7 мая 2019,, 04:00

Published 7 мая 2019,, 04:00

Modified 2 марта 2023,, 14:39

Updated 2 марта 2023,, 14:39

Пермский производитель растущих парт «Дэми» запустил выгодную акцию

7 мая 2019, 04:00
У пермяков появилась отличная возможность купить правильную детскую мебель и сэкономить свои сбережения.

Все еще откладываете покупку парты, тогда у нас для вас отличная новость. Пермский производитель растущих парт «Дэми» запустил выгодную акцию! При покупке парт моделей СУТ 17, 25, 31, 42, 45, 49 укомплектованных полкой и тумбой вы получаете скидку на стул:

  • на стул модели СУТ 01 с синими ногами и сиденьем из серого пластика скидка 100%;
  • на стулья с белыми ногами и пластиковым сидением любого другого цвета (розовый, ниагара, аквамарин, серый, бежевый) скидка 50%.

Это предложение выгодно потому, что купить правильную парту — часть дела. Для полного функционирования парты ее необходимо дополнить не менее правильным стулом, который должен полностью соответствовать всем нормам правильной посадки. Ноги ребенка должны стоять на полу под углом 90 градусов, а спина прижата к спинке стула. Эти простые правила помогут сохранить здоровье школьника, но выполняться они могут только при наличии правильного стула, каким и является растущий стул «Дэми».

Стул «Дэми» регулируется под рост от 120 до 198 см, кроме того, можно отрегулировать глубину посадки, что очень важно, поскольку детское бедро меньше, чем у взрослого. Такой стул без труда обеспечит правильную посадку за счет своей жесткой конструкции, вес стула (8,5 кг) делает его устойчивым, что гарантирует статичное положение ребенка во время занятий. Стул «Дэми» можно назвать антивандальным, поскольку особенности конструкции делают его максимально устойчивым к механическим повреждениям. Это позволяет стулу выдерживать не только крупного ребенка, но и практически любого взрослого. Еще один плюс стула — демократичная цена, а в рамках акции вы можете его получить абсолютно бесплатно. При желании стул можно дополнить удобным мягким чехлом в цвет парты.

Правильно подобранный стул, как и парта, является инструментом коррекции осанки ребенка. Выбирая стул, вы в первую очередь должны обращать внимание на его эргономичность, а не только на дизайн. Стул «Дэми» — это идеальный компаньон для растущей парты, в комплекте он во много раз эффективнее, чем по отдельности. Поэтому не упускайте свой шанс получить полезный бонус в виде скидки на стул, успевайте стать участником акции и порадовать ребенка правильным подарком, а себе материальной выгодой.

Приходите в магазин «ПартаПермь» по адресу Крисанова, 73, где вам помогут подобрать идеальную парту и акционный стул в комплекте.

г. Пермь, ул. Крисанова, 73

тел. +7 (342) 236–88–80, 271–18–50

тел. гор. линии 8–800–550–49–09 (звонок по России бесплатный)

Еще больше информации на сайте магазина и в группе «ВКонтакте».

Реклама

"