Posted 20 марта 2020,, 11:31

Published 20 марта 2020,, 11:31

Modified 2 марта 2023,, 16:14

Updated 2 марта 2023,, 16:14

Весенняя уборка с «Галамартом»: готовим дом к лету

20 марта 2020, 11:31
С товарами от «Галамарта» уборка может стать легче.

Пришли теплые деньки — значит, настало время генеральной уборки. Даже если погода за окном пока не очень похожа на весеннюю; неважно! Для того, чтобы стряхнуть с дома зимнюю спячку, дата на календаре не так уж важна. Скорее — желание и сопутствующие помощники из «Галамарта»!

Начать уборку сложно, но остановиться еще сложнее, когда войдете во вкус. Ведь самое важное, что квартира потом станет чище, просторнее и светлее. Да что там: даже дышать станет легче! Поэтому включайте любимую музыку и избавляйтесь от всего лишнего. Как всегда, в «Галамарте» вы найдете все, что пригодится вам для уборки. И как всегда, по очень приятным ценам!

Конечно, для громоздкой зимней одежды вам понадобятся чехлы. Лучше всего — из спанбонда: этот материал позволяет проникать воздуху, не пропуская при этом пыль. Повесили пуховики в шкаф — и забыли до следующей зимы.

А для экономии пространства отлично подойдут коробы и кофры из того же спанбонда. Порядок в доме, больше свободного пространства и никаких ненужных вещей под рукой! Боковые ручки позволяют легко вытянуть коробы из глубин шкафа или из-под кровати.

Если тяжелые зимние одеяла, подушки и свитера занимают много места, всегда помогут вакуумные пакеты от Vetta. Есть и с ароматом лаванды! Стоят копейки, а пространства освобождают очень прилично. Действительно незаменимая вещь при подготовке к летнему сезону

Чтобы зимняя обувь не потрескалась и прослужила вам всю следующую зиму, перед тем, как убрать ее на хранение, обязательно обработайте средствами из «Галамарта». Например, крем-блеск с пчелиным воском или губка-блеск защитят обувь от пыли и существенно продлят срок ее службы.

Для влажной уборки идеально подойдет швабра от BY: телескопическая ручка и удобная система отжима прилагаются. Можно выбрать и с насадкой из микрофибры: она отлично впитывает влагу и полирует поверхность, а сама насадка легко снимается с платформы легким нажатием фиксатора.

Ну и, конечно, весной хочется, чтобы и пахло вокруг по-весеннему! Для этой цели как раз отлично подойдут новинки-освежители воздуха для дома от New Galaxy — с ароматами водопада, райского сада, леса и сандала. Серия называется «Магия балета»: каждый флакон со своим легким и очень весенним дизайном! Освежители могут использоваться как для ручного опрыскивания помещения, так и для устройств автоматического распыления.

Еще одна новинка — набор из распылителя и баллона «Весенняя свежесть». Обеспечивает до 60 дней свежести! Вся продукция от New Galaxy отличается ярким дизайном и приятными ненавязчивыми ароматами, а наполнители безопасны для здоровья — при их разработке использовались натуральные компоненты.

Конец уборки всегда приносит удовлетворение, а ученые доказали, что мы даже становимся продуктивнее, когда работаем в чистом помещении. Так что в итоге сплошные плюсы и никаких минусов! Подробности по телефону: 8 800 333–4–000 или на сайте «Галамарта».

"