Posted 27 марта 2020,, 04:21

Published 27 марта 2020,, 04:21

Modified 2 марта 2023,, 16:14

Updated 2 марта 2023,, 16:14

«Семья» снижает порог для бесплатной доставки продуктов

27 марта 2020, 04:21
Программа вводится до 20 апреля и направлена, в первую очередь, на пенсионеров.

Сеть магазинов «Семья» в связи с эпидимиологической ситуацией изменяет условия доставки продуктов на дом для пенсионеров. Теперь для бесплатной доставки минимальная сумма заказа составляет 500 рублей*. В первую очередь, услуга позволит детям и внукам заботиться о своих пожилых близких, которые для которых особенно актуально оставаться дома. Акция вводится на период с 24 марта по 20 апреля.

Сеть магазинов «Семья»:— Мы понимаем, что рекомендации эпидемиологов нередко идут вразрез с нашими привычками, требуют совсем другого подхода ко многим обыденным вещам. Но эти меры действительно важны, и каждый день мы ищем решения, как сделать соблюдение этих мер более комфортным. Запускаем еще один способ оградить от лишних контактов представителей старшего поколения.

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо:

  • Сделать заказ на сайте или в мобильном приложении (App Store, Google Play) на сумму от 500 рублей.
  • Оплатить его.
  • Выбрать доступное время доставки.
  • В комментариях к заказу указать фамилию, имя, отчество и контактный телефон получателя, а также название акции «Здоровая Семья».

Чтобы сделать услугу максимально безопасной, сообщите адресату о том, что сделали и оплатили заказ, предупредите о времени доставки и том, что она бесплатная. Предупредите получателя заказа, что курьер может попросить предъявить пенсионное удостоверение или иной документ подтверждающий возраст. С полными условиями акции можно ознакомиться на сайте.

Бесплатная доставка при заказе от 500 рублей доступна для жителей центральных районов. Стоимость доставки для пенсионеров в отдаленные районы города необходимо уточнить у оператора: +7 342 255 44 87

"