Posted 22 ноября 2011,, 10:28

Published 22 ноября 2011,, 10:28

Modified 2 марта 2023,, 16:53

Updated 2 марта 2023,, 16:53

Пермские нефтяники приняли участие в конференции «Нефтегазовое и горное дело»

22 ноября 2011, 10:28
ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» выступило партнером и участником IV Всероссийской конференции, прошедшей в Пермском национальном исследовательском политехническом университете.

Молодые специалисты предприятия представили на конференции свои научные разработки, посвященные передовым тенденциям в нефтегазовой отрасли. Руководители ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» приняли участие в конференции в качестве жюри конкурсных комиссий и выступили с мастер-классами. На торжественной церемонии подведения итогов конференции и награждения победителей авторы лучших работ получили дипломы и памятные призы, учрежденные ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

«Пермский политехнический университет — давняя и надежная кузница кадров для пермской нефтяной отрасли и для нашего предприятия, в частности. Именно поэтому мы всегда с большим желанием поддерживаем мероприятия, которые повышают уровень подготовки будущих специалистов», — сказал Всеволод Бельтюков, заместитель Генерального директора по связям с общественностью ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

IV Всероссийская конференция «Нефтегазовое и горное дело» проходила с 16 по 18 ноября и собрала более 300 участников из 22 регионов России. На 3 дня в Пермь съехались ведущие российские ученые в области нефтяного и горного дела, студенты вузов, аспиранты и молодые ученые. Впервые в этом году по инициативе ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» в рамках конференции работала секция, на которой свои работы представили школьники. Мероприятие состоялось при поддержке Министерства промышленности, инноваций и науки Пермского края.

"