Posted 9 декабря 2011,, 05:19

Published 9 декабря 2011,, 05:19

Modified 2 марта 2023,, 16:47

Updated 2 марта 2023,, 16:47

ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» провело День молодого специалиста и посвящение в нефтяники

9 декабря 2011, 05:19
Коллектив предприятия увеличился на 46 человек.

«Нефтедобыча в Прикамье, история которой насчитывает более 80 лет, развивается активными темпами. Мы наращиваем объемы добычи, геологоразведки и прироста сырья, внедряем новейшие разработки. Компания „ЛУКОЙЛ“ ставит перед коллективом все более широкие задачи. Работы впереди много и мы надеемся на ваши знания, молодость и умение добиваться своего!», — сказал, обращаясь к молодым работникам, Александр Лейфрид, Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

Вручение нефтяных касок, значков, памятных писем, наказы представителей старших поколений и руководителей предприятия — традиционные составляющие церемонии посвящения в нефтяники. Памятные дипломы вручены в этот день и наставникам молодых специалистов.

«Наставники помогут вам скорее влиться в наш дружный коллектив, где одни из самых лучших условий труда и отдыха, стабильные социальные гарантии, насыщенная общественная жизнь. Пусть работа в „ЛУКОЙЛ-ПЕРМИ“ осуществит ваши заветные мечты и поможет реализоваться в профессии!», — сказал Геннадий Тушнолобов, заместитель Генерального директора по управлению персоналом ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

В рамках Дня молодого специалиста состоялось обучение вновь принятых работников правилам корпоративной культуры, расширенное заседание Совета молодых специалистов, экскурсия по музею Пермской нефти и культурно-массовые мероприятия.

"