Posted 26 декабря 2011,, 04:44

Published 26 декабря 2011,, 04:44

Modified 2 марта 2023,, 16:45

Updated 2 марта 2023,, 16:45

«Камская долина» наградила лучших риэлторов 2011 года

26 декабря 2011, 04:44
Строительная группа «Камская долина» подвела итоги работы аккредитованных риэлторских компаний в 2011 году. На торжественной церемонии 20 декабря были вручены благодарственные письма, призы и подарки.

На протяжении нескольких лет «Камская долина» привлекает к совместной работе лучшие риэлторские агенства Перми и Пермского края. Все они являются членами НП «Российская гильдия риэлторов. Пермский край», что является дополнительной гарантией качества и безопасности сделок для клиентов.

Лучшие результаты по продаже квартир в новостройках «Камской долины» показали агентства недвижимости «Надежда», «Респект», «Территория», «Партнёр-К», «Новостройка.ру», «Перспектива-Новостройки», «Риэл-Прикамье», АНФ «Дом», «Вега-риэл», «Априори», индивидуальный предприниматель С.А. Зинатова.

Маргарита Вдовенко, директор по продажам строительной группы «Камская долина»: Наша задача — быть ближе к клиентам и максимально удобными для них. Совместная работа застройщика и риэлторов помогает формировать цивилизованный рынок недвижимости. Но главное — отвечает запросам наших клиентов, позволяет быть ближе к ним, решает их индивидуальные, порой непростые задачи. Кто-то хочет продать уже имеющуюся вторичную квартиру, решить задачу переезда с несколькими условиями или просто оформить сделку в агентстве, с которым постоянно контактирует. А нам, застройщикам, важно, что идею выбора жилья в наших жилых комплексах помогают сделать будущим новоселам профессионалы. Мы благодарим наших партнеров за плодотворное сотрудничество и желаем им в новом году много счастливых новоселий!

"