Posted 15 июня 2012,, 04:17

Published 15 июня 2012,, 04:17

Modified 2 марта 2023,, 18:06

Updated 2 марта 2023,, 18:06

Этим летом пермяки могут приобрести светодиодное оборудование со скидкой

15 июня 2012, 04:17
В честь своего дня рождения компания «Новый источник света» предоставляет клиентам скидку.

Этим летом компания-производитель светодиодных светильников в Перми «Новый источник света» празднует свою годовщину. В честь этого события до 14 июля 2012 года каждому покупателю компания дарит скидку в размере 10% от стоимости покупки в течение месяца!

Как отметил Роман Ковин, генеральный директор компании «Новый источник света», светодиодное освещение становится на сегодняшний день не просто модным и современным, но и уже практически необходимым атрибутом для каждого производства и офиса.

«Я хочу, чтобы жители моего города действительно понимали важность того, что светодиодное освещение сегодня самое выгодное и безопасное. Например, мало кто знает, что в энергосберегающих лампах содержится ртуть, а ведь они стоят почти в каждом доме. А если говорить про экономию, то светодиодные светильники сберегают энергию (и, конечно, Ваши деньги) более чем на 70%. Компания «Новый источник света» дарит всем своим покупателям скидку на самое безопасное и экономичное осветительное оборудование в размере 10%».

Выбрать освещение для себя и узнать о светодиодах больше можно на сайте компании, либо на страничке в Facebook.
Пусть праздник компании станет прекрасной возможностью приобрести то, что действительно важно – экономию и отличное самочувствие на работе и дома!

"