Posted 29 июня 2012,, 04:58

Published 29 июня 2012,, 04:58

Modified 2 марта 2023,, 18:02

Updated 2 марта 2023,, 18:02

Пермские нефтяники выбрали работников года

29 июня 2012, 04:58
В ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» подведены итоги конкурса профессионального мастерства среди руководителей, специалистов и служащих на звание «Лучший работник».

Конкурс проходил в два тура. На первый было подано более 100 заявок, это специалисты, проработавшие в «ЛУКОЙЛ-ПЕРМИ» не менее 3-х лет и показавшие особые успехи в работе по итогам 2011 года. Во втором туре по результату составленного рейтинга лидеров в 18 номинациях выбирали посредством интернет голосования. Имена победителей стали известны после последнего испытания — творческой самопрезентации участников.

Среди основных критериев для выбора лучших работников — участие в рационализаторской работе, внедрение прогрессивных технологий, осуществление методической работы, высокая эффективность деятельности, высокий уровень профессиональной компетенции. Победители награждены дипломами, поощрены премиями и надбавками к окладу.

«Главный фактор наших производственных успехов — люди. Мы давно проводим конкурс профмастерства среди производственных работников, но ведь немало профессионалов трудится и в офисах. Поэтому уже второй год подряд мы выявляем лучших из лучших среди инженерно-технического персонала. Важно, что лидеров определяют с помощью общественного мнения, ведь признание коллег — это самая ценная победа» — сказал Геннадий Тушнолобов, Заместитель Генерального директора по управлению персоналом ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

"