Posted 25 июля 2012,, 07:36

Published 25 июля 2012,, 07:36

Modified 2 марта 2023,, 17:53

Updated 2 марта 2023,, 17:53

Сотрудники ГК «Нефтьсервисхолдинг» посоревновались на природе

25 июля 2012, 07:36
Каждая семья крепка своими традициями и праздниками. Так и для семьи «Нефтьсервисхолдинг» общим праздником является ежегодный туристический слет, который стал доброй традицией.

12–14 июля представители 16-ти предприятий Группы компаний «Нефтьсервисхолдинг» встретились на базе «Боброво» для участия в IV корпоративном туристическом слете. В этом году турслет был посвящен 90-летию со дня образования СССР и проходил под девизом: «Мой адрес — Советский союз».

За несколько дней командам предстояло пройти серьезные испытания: водная эстафета, турполоса, пляжная эстафета. В программе турслета были игры по волейболу, футболу и пейнтболу. Кроме того, участники проявили себя в творческих конкурсах — представление команды, конкурс инсценированной песни, конкурс капитанов.

Традиционно жюри выбрало лучшего туриста, им стал Уткин Андрей (ООО «Сервис ТТ»), который наиболее активно проявил себя в ходе различных соревнований. Специальный приз Генерального директора «За волю к победе» получила Светлана Замиралова (ООО «Энергостройсервис»), которая ярко и эмоционально выступила на конкурсе инсценированной песни.

При подведении итогов в общекомандном зачете турслета призовые места распределились следующим образом:
1 место команда «Капитал» (ООО «Нефтьсервисхолдинг»)
2 место команда «Три помбура» (ООО «Пермнефтеотдача»)
3 место команда «Hot village» (ООО «Теплосервис»)

В каждой семье общее дело, как ничто другое, объединяет и сплачивает людей. Турслет в очередной раз доказал, что важнее даже не победа, а участие и желание внести свой вклад в общую победу, в общее дело семьи под названием «Нефтьсервисхолдинг».

"