Posted 30 июля 2012,, 05:36

Published 30 июля 2012,, 05:36

Modified 2 марта 2023,, 17:51

Updated 2 марта 2023,, 17:51

Победителями конкурса «Лучший молодой специалист ОАО «ЛУКОЙЛ» стали пять человек

30 июля 2012, 05:36
Все обладатели почетного звания получили дипломы и премии, а также годовую надбавку к заработной плате.

Второй год подряд сразу пять работников ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» становятся победителями на конкурсе «Лучший молодой специалист ОАО «ЛУКОЙЛ».

В числе победителей седьмого конкурса среди молодых специалистов организаций Группы «ЛУКОЙЛ» инженер-технолог Лилия Кучукова, инженер-эколог Оксана Вяткина, специалист в области управления персоналом Александр Модорский, специалист в области КИПиА, метрологии и электроники Виталий Пашнин и юрисконсульт Андрей Завьялов. Все обладатели почетного звания получили дипломы и премии, а также годовую надбавку к заработной плате.

«Победа на конкурсе ОАО «ЛУКОЙЛ» — мечта любого начинающего специалиста. Это реальная возможность быть замеченным на уровне Компании и попасть в кадровый резерв, пройти обучение в Москве или даже стажировку за границей», — говорит Александр Модорский, экономист по труду ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

Всего в конкурсе приняло участие 113 конкурсантов. Все они победители отборочного этапа конкурса в своих подразделениях. Лучших в 15 номинациях-профессиях оценивала специальная комиссия, которая рассматривала заслуги молодого специалиста по итогам прошлого года, его победы в конкурсах, активное участие в инновационных проектах предприятия, вклад в общественную жизнь нефтяников. В итоге из 10 наград, которые присудили работникам предприятий Группы «ЛУКОЙЛ» Пермского края, половина за ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

"