Posted 30 августа 2012,, 02:55

Published 30 августа 2012,, 02:55

Modified 2 марта 2023,, 17:43

Updated 2 марта 2023,, 17:43

Поддержи Пермского производителя!

30 августа 2012, 02:55
Компания-разработчик и производитель светодиодного оборудования из Перми «Новый источник света» готовится к участию в VI Ежегодном международном Интернет-конкурсе «Электросайт года».

«Продукция компании уже давно активно используется как на Пермском рынке, так и в других регионах нашей страны, — отмечает Генеральный директор компании Роман Ковин, — Это светильники для дома и офиса, промышленные и уличные светильники. И для нас важно то, чтобы клиентам и партнерам было легко и удобно находить информацию о компании в сети. Именно поэтому после тщательных исследований потребностей клиентов мы вели активную работу по наполнению виртуальной сети информацией о компании».

Целью конкурса является выявление лучших сайтов в электротехнической отрасли, способствование объединению электротехнического сообщества в сети Интернет и популяризация IT-технологий в электротехнической индустрии.

Бессменным организатором конкурса является уникальный отраслевой журнал-справочник «Рынок Электротехники».

Компания номинирована в двух направлениях: «Лучшее представление компании в new media» и «Лучшее юзабилити электросайта».

В прошлом году НИС одержал победу в номинации «Самый дружелюбный сайт».

Администрация компании выражает огромную благодарность всем пользователям сайта!

В этом году компанию можно поддержать, проголосовав по этой ссылке.

"