Posted 31 октября 2012,, 04:00

Published 31 октября 2012,, 04:00

Modified 2 марта 2023,, 17:26

Updated 2 марта 2023,, 17:26

Кто сказал «Мяу»? В Перми открывается выставка «Кошкин дом»

31 октября 2012, 04:00
В Перми открывается выставка для всех любителей усатых полосатых – «Кошкин дом». Здесь можно будет приобрести домашнего питомца и прекрасно провести время всей семьей.

Вы сможете выбрать котенка, подходящего именно вам! Шотландская вислоухая, невская маскарадная, американский Кёрл, канадский сфинкс, курильский бобтейл — животные этих и других пород, несомненно, станут вам верными друзьями. Профессиональные заводчики расскажут об особенностях содержания и ухода за кошками, а также дадут ценные советы по воспитанию питомцев. Одежда, аксессуары, специализированная литература, сувенирная продукция — это и многое другое можно приобрести на площадке выставочного центра «Пермская ярмарка».

Организаторы выставки приготовили для маленьких пермяков сюрприз! Все желающие смогут «превратиться» в котят и отправиться в незабываемые путешествия вместе с артистами пермских театров. Для детей состоится премьерное кукольное представление «Осторожно, малыш!» и спектакль »9 жизней кошки».

А настоящие ценители домашних животных смогут насладиться монопородными шоу. Компетентное жюри определит лучших представителей среди мейн-кунов, британской, шотландской и восточной кошек. Кроме этого состоятся соревнования для профессиональных заводчиков. Представителей семейства кошачьих оценят по международной фелинологической системе World Cat Federation. Компетентное жюри, в числе которого специалисты мирового уровня, определят абсолютных победителей.

Выставка «Кошкин дом» состоится в выставочном центре «Пермская ярмарка» (бульвар Гагарина, 65) с 3 по 4 ноября. Не упустите шанс выбрать пушистого друга для своих близких и прекрасно провести время. Приобретайте билеты в кассах города! Узнать подробную информацию о выставке можно на сайте.

"