Posted 4 февраля 2013,, 04:00

Published 4 февраля 2013,, 04:00

Modified 2 марта 2023,, 16:53

Updated 2 марта 2023,, 16:53

Кадры решают все

4 февраля 2013, 04:00
Управление по работе с персоналом и организационному развитию ООО «Нефтьсервисхолдинг» приняло участие во Всероссийском конкурсе «Лучшая российская кадровая служба – 2012».

В современных условиях ведения бизнеса служба управления персоналом на предприятии становится полноправным партнером основных его подразделений. От компетенции кадровых работников, их квалифицированного выполнения своих обязанностей во многом зависит успешная работа всей компании.

По инициативе оргкомитета Международного Форума «Мировой опыт и экономика России», Академии труда и социальных отношений и Российской Экономической Академии имени Г.В. Плеханова, вот уже восьмой год подряд, проводится Всероссийский конкурс «Лучшая российская кадровая служба». Конкурс направлен на повышение значимости кадровой политики на предприятиях, усиления роли и престижа кадровых служб в корпоративном управлении, определения лидеров среди кадровых служб.

По итогам конкурса Управление по работе с персоналом и организационному развитию ООО «Нефтьсервисхолдинг» получило почетный диплом победителя в номинации «За успешное внедрение инновационных методов в работу кадровых служб».

"