Posted 6 марта 2013,, 04:00

Published 6 марта 2013,, 04:00

Modified 2 марта 2023,, 16:43

Updated 2 марта 2023,, 16:43

Весна начинается с подарков от «Ростелекома»

6 марта 2013, 04:00
Наступила весна, а весной хочется дарить и получать подарки. К решению этого непростого вопроса «Ростелеком» предлагает подойти творчески и выбрать себе и близким интересные и полезные подарки по доступной цене – не материальные, но практичные, объемные, но не тяжелые.

Сейчас актуально дарить функциональные и инновационные подарки. В этом смысле весенние предложения «Ростелекома», конечно же, в тренде.

Для себя
Главный подарок от «Ростелекома» — обновленный пакет услуг «Твин» (Интерактивное телевидение и Домашний Интернет). Чем же порадует новый «Твин»? Во-первых, цена хороша! Всего за 399 рублей в месяц абонент получит доступ в Интернет на скорости до 32 Мбит/с и более 100 каналов цифрового ТВ.

Во-вторых, к Домашнему интернету прилагается «букет опций». Это сразу три полезные опции: «Социальные сети», «Оплати в кредит» и «Отмена ограничений». С таким набором абонент увеличит скорость работы в социальных сетях до максимума, сможет пользоваться услугами в кредит и скачивать информацию без ограничений по трафику.

И, в-третьих, «Твин» — настоящая находка для ценителей HD-телевидения и хорошего кино. Совершенно бесплатно абонентам доступен пакет HD – сейчас это 19 популярных телеканалов различной тематики. В качестве еще одного бонуса можно выбрать подписку на видео и мультфильмы: «Picture Box» или «Детский клуб».

Весенний «Твин» — подарок, который будет радовать каждый день! Предложением могут воспользоваться новые абоненты на территории Пермского края. Узнать подробности и подать заявку на подарки можно по бесплатному телефону и в Центрах продаж и обслуживания.

Для друзей и близких

Акция «Фейерверк подарков» позволяет абоненту мобильной связи «Ростелеком» выбрать в подарок для другого абонента одно из специальных пакетных предложений по особой цене – 99 рублей. Условие одно: дарить подарки можно абонентам «Ростелеком» только на территории Пермского края.

Первый вариант подарка – для самых разговорчивых. Адресат подарка получит 500 бесплатных минут общения внутри сети. В праздники каждый из нас точно найдет, на что потратить бесплатные минуты.

Вариант второй – для тех, кто постоянно пользуется SMS. Казалось бы, со снижением стоимости звонков популярность коротких текстовых сообщений прошла, но это далеко не так. Мы продолжаем активно использовать SMS в ситуациях, когда нет возможности или желания звонить, когда другой абонент не сможет ответить на звонок или когда важно передать информацию письменно. А некоторые вообще постоянно переписываются – им такой стиль общения просто нравится. Поэтому 600 бесплатных SMS – отличный подарок практически для каждого абонента.

Тем, кто пользуется мобильным Интернетом, можно подарить пакет еще более внушительного объема – 700 мегабайт GPRS-трафика. Благодарность постоянных пользователей Интернета по технологии GPRS будет безмерной. А все остальные, наконец, оценят преимущества ситуации, когда возможность выйти в сеть есть везде и всюду.

Подарки для общения можно дарить близким до 15 марта 2013 года. Минуты, SMS и мегабайты нужно будет тратить в течение 30 дней после подключения.

"