Posted 4 апреля 2013,, 04:43

Published 4 апреля 2013,, 04:43

Modified 2 марта 2023,, 16:32

Updated 2 марта 2023,, 16:32

«ЛУКОЙЛ» победил в конкурсе «Корпоративный календарь – 2013»

4 апреля 2013, 04:43
Календарь Группы предприятий ОАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае признан лучшим на VI Всероссийском конкурсе «Корпоративный календарь – 2013».

Среди новшеств этого года номинация «Социальная ответственность», победу в которой одержал корпоративный календарь лукойловцев. Его создание — это совместный проект Благотворительного фонда «ЛУКОЙЛ» и лукойловцев Прикамья. Календарь состоит из рисунков детей. Это воспитанники пяти детских домов Пермского края, с которыми занимались профессиональные художники.

Лучшие работы по результату занятий были представлены на краевых выставках и вернисажах, а двенадцать из них стали иллюстрациями корпоративного календаря «Мир глазами детей». Экспертная комиссия отметила социальную направленность работы, которая была проведена в процессе подготовки календаря и присудила лукойловцам Прикамья первое место.

Всего в финал конкурса вышли 22 номинанта. В числе участников выступили предприятия из Москвы, Екатеринбурга, Челябинска, Красноярского края, Кирова и Чувашии.

В прошлом году корпоративный календарь «ЛУКОЙЛ-ПЕРМИ», посвященный году российской истории также вошел в число лучших корпоративных календарей. Он был отмечен наградами сразу в четырех номинациях конкурса.

"