Posted 29 июля 2013,, 12:08

Published 29 июля 2013,, 12:08

Modified 2 марта 2023,, 18:04

Updated 2 марта 2023,, 18:04

Более 100 нефтяников ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» получили звание «профи»

29 июля 2013, 12:08
Более 100 нефтяников приняло участие в III конкурсе профессионального мастерства среди руководителей, специалистов и служащих ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ». В числе победителей 17 лучших работников.

Специальная комиссия больше недели выбирала лучших работников из претендентов по 17 направлениям деятельности. Каждый участник продемонстрировал успехи и достижения на своем поприще по итогам прошлого года. Лидеров конкурса выбирали и сотрудники предприятия. Почти 700 человек приняло участие в интернет-голосовании.

Победителей определили по общей сумме баллов всех трех этапов конкурса. Все призеры поощрены премиями, а 17 лидеров предприятия дипломами и надбавками к окладу.

«Наши профессионалы — это главная движущая сила предприятия. Думаю, прямым подтверждением заслуг нашей команды является и то, что именно в Прикамье пройдет международный конкурс профессионального мастерства рабочих специальностей всего ЛУКОЙЛА». Не сомневаюсь, в числе победителей будут и наши нефтяники», — сказал Игорь Плотников, Заместитель Генерального директора по управлению персоналом ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

Для справки.
Конкурс профессионального мастерства среди руководителей, специалистов и служащих проводится 3 год, привлекая лучших работников ведущих специальностей ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».
В числе основных критериев отбора: участие в рационализаторской работе, внедрение прогрессивных технологий, высокая эффективность деятельности и уровень профессиональной компетенции.

"