Posted 7 ноября 2013,, 07:16

Published 7 ноября 2013,, 07:16

Modified 2 марта 2023,, 17:22

Updated 2 марта 2023,, 17:22

«Дом.ru» будет платить клиентам за советы

7 ноября 2013, 07:16
Телеком-оператор реализует уникальный проект «Дом.ru Мания», участие в котором дает возможность зарабатывать, просто рекомендуя услуги компании.

Сегодня для того, чтобы увеличить свой ежемесячный доход, совсем не обязательно менять уже имеющуюся работу или приносить в жертву учебу. Дополнительный заработок — вот отличный вариант стать более свободным в расходах. На рынке труда сегодня много на первый взгляд интересных предложений, но часто они не подходят соискателю по ряду причин: отсутствует возможность совмещения с учебой или основной работой, неудобные формы и сроки оплаты и т.д.
Телеком-оператор «Дом.ru» реализует уникальный проект «Дом.ru Мания», участие в котором дает возможность зарабатывать, просто рекомендуя услуги компании.

Участие в проекте не отнимет много времени, достаточно пройти простую процедуру регистрации на сайте компании. После чего каждому участнику — дилеру — присваивается уникальный номер. Дилер может рекомендовать услуги «Дом.ru» своим коллегам или друзьям, а при получении их согласия стать абонентом компании — создать заявку на подключение, указав свой номер. После фактического подключения абонента дилеру на банковскую карту перечисляется вознаграждение в размере до 600 рублей.


«Я сама являюсь Абонентом «Дом.ru». Ценю этого телеком-оператора за качество предоставляемых услуг, за интересный современный контент, поэтому мне легко рекомендовать услуги компании друзьям и знакомым. Оформлять заявки на подключение очень просто — это занимает у меня буквально пару минут. Благодаря «Дом.ru Мании» ежемесячно я получаю хорошую прибавку к стипендии», — отмечает студентка Ксения Попова.

По статистике из 5,8 миллионов Абонентов «Дом.ru» порядка 40% подключились к услугам оператора по совету знакомых, рекомендовавших интернет, кабельное, цифровое HD-телевидение или домашний телефон от «Дом.ru». Поэтому рекомендации в рамках проекта «Дом.ru Мания» могут стать стабильным источником дохода.

Абоненты, подключившиеся к услугам «Дом.ru» через дилеров, пользуются всеми действующими предложениями. Сегодня новые Абоненты могут подключить пакет услуг «Дом.ru» — интернет + цифровое телевидение + безлимитный домашний телефон — по специальной цене, всего за 555 рублей в месяц. Подробности на сайте domru.ru.

С «Дом.ru Манией» выигрывают все: у друзей — качественный высокоскоростной интернет и HD-телевидение, у вас — дополнительный доход! Добро пожаловать в ряды «Дом.ru Мании»!

"